Мистика, эзотерика

Можно ли отправить послание в прошлое?

Здравствуйте, наткнулась в инете на сообщение девушки... и сразу вспомнила о себе - уж очень похожая у нас с ней ситуация ((( Очень интересно узнать мнение людей, находящихся на этом сайте, т к она так и не получила ответа. Вот собственно и сообщение (дословно копирую) :

Помогите, пожалуйста, мне очень нужна Ваша помощь. У меня большое горе. Два месяц назад на работе убили моего папу – пьяный монстр забил его ногами по лицу, так сильно, что от лица ничего не осталось и нам пришлось хоронить папу в закрытом гробу, а ноги убийцы были по колено в крови. Ни одной секундой своей жизни мой папа не заслужил смерть и уж тем более такую зверскую. Он был самым добрым и спокойным человеком и не потому что он мой папа- так скажет любой человек, который его знал. Может было бы лучше, если бы он был другой и мне бы сейчас не было так нестерпимо больно. Вместе с папой он «убил» и меня с мамой. Поверьте вы просто не представляете какая это боль. Мне даже жить не хочется. Перед глазами все время стоит момент убийства, а в ушах папин крик о помощи – хоть я и не видела этого. Видела только как папину кровь смывали с дороги.
А просьба моя вот в чем. Я понимаю, что вернуться в прошлое не легко и страшно что можно и не вернуться. Но я хочу просто отправить в прошлое записку с предупреждением о беде – если бы папа не пошел в этот день на работу он бы остался жить. Это не обычная смерть по возрасту или из-за болезни и я верю в то, что ее можно предотвратить, а заодно предупредить людей, чтобы никто не пострадал в тот день.
Помогите пожалуйста может кто-то пробовал как-нибудь изменить прошлое отправив туда письмо или мысленное послание, или что-то в этом роде, или догадывается как это можно сделать. Я приму любой совет знающего человека или того, кто считает что может сработать какой- нибудь вариант. Я попробую сделать все. Я верю, что это возможно всем сердцем, а значит я этого добьюсь, мне только нужна помощь знающих людей.
Может моя просьба покажется вам необычной, но и сайт ведь не простой.
Только, пожалуйста, не нужно мне предлагать психологическую помощь и просить смириться - я не на медицинский сайт зашла.
Заранее благодарна всем за помощь.
отвечаю на ваш вопрос- НЕЛЬЗЯ.
Назира Омурбек Кызы
Назира Омурбек Кызы
65 115
Лучший ответ
Если бы такое было возможно это перевернуло бы весь мир.
Oksana I
Oksana I
63 906
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Rahima Atabaeva
Rahima Atabaeva
27 065
Возможно, я поздно пишу, но все же не будет бесполезным. В одном из своих ответов я уже говорил о времени, как четвертом внепространственном измерении, и повторю еще раз — перемещаться по нему так же возможно, как и по нашим трем родным измерениям. Но прежде чем идти по этому измерению назад, задумайтесь, а действительно ли вы хотите изменить прошлое. На самом ли деле целью вашей жизни является именно смена прошлого? Если да, то готовы ли вы исчезнуть из этой вероятности? А что, если в той параллельной истории, где все благополучно завершилось, случится что-то еще более ужасное? Что тогда? Снова менять прошлое, снова потерять веру в будущее?
Здравствуйте! Удалось ли Вам найти что-то реальное? Очень прошу поделиться. Моя почта hope80.hope на этом ресуре.
Нина Варданян
Нина Варданян
1 080
Возможно если найти частицу быстрее света. Возможно вы знаете что чем дальше удалятся от земли со скоростью выше чем скорость света возможно увидеть прошлое что было ранее и чем дальше от объекта тем больше времени отмотается назад. Можно рассмотреть это на примере солнца если оно погаснет то мы только через восемь минут узнаем что оно погасло то есть в небе мы наблюдаем солнце в прошлом а если смотреть на звезды то мы видим что с ним было миллион лет назад но не в данный момент. Если найти способ двигаться быстрее скорости света или найти что то что может двигаться быстрее скорости света то можно будет передавать сообщение в прошлое в цифровом виде так как отправить что то материальное потребует колоссальное количество энергии возможно энергию всей вселенной. Только одно не понятно что будет с другими в данный момент если вы отправите сообщение человеку он выживет то эно значит что ни чего не произойдет что произошло после и возможно вы исчезнете в данный момент времени и все остальные и начнут свою историю с того же дня и времени.
А я думаю что возможно всё, я только не знаю как. У вас всё получится! Верте в себя и свои силы! Найдите человека, который очень сильно дружит с физикой и раскажите ему свою историю. Даю подсказку: в интернете вы сможете найти не только хорошего физика но и даже ученого, который я думаю заинтересуется вашей идеей "Отправить записку в прошлое". Я уверенна что такие опыты давно практикуют. Никогда не сдавайтесь! Всегда достигайте своих целей! Удачи вам!
Моё почтение, добрая девушка! Очень не часто встречаю людей, которые в мыслях и размышлениях способны выходить за рамки и границы "возможного". Уверяю Вас, нет ничего не возможного! Это я Вам точно говорю. Могу Вам помочь, есть один способ, но он крайне трудоёмкий!
Это мой личный метод, который я придумал сам, когда бился над решением одной проблемы, которой будто бы и не было. Я громил свои мысли, рассыпая их в прах, и собирая из них свой путь снова, в надежде найти ответ. И мне это удалось!
1. Для начала нужно научиться видеть свои мысли. В этом поможет медитация. Ты должна концентрировать внимание на своих мыслях. Что это значит?! Тренируйся по часу в день в одно и то-же время. Лучше всего это получается перед сном. Попытайся не о чём не думать и начни ждать. Жди и наблюдай. Наблюдай за теми мыслями, которые приходят в голову. Они могут быть хорошими, могут быть плохими. Могут быть вербальными или визуальными. Они могут быть какими угодно. Это не столь важно. Не анализируй их. Ты должна выработать в себе способность отличать те мысли, которые порождаются твоим сознанием и те, которые приходят из вне. После месяца-полтора такой медитации ты научишься различать эти вещи.
2. Следующий пункт будет на порядок сложнее, но и интересней. Тренируйтесь следующим образом: поставь таймер на 100-120 секунд, представь себя, в этой самой комнате, где ты сейчас находишься через эти самые 100-120 секунд. Отправь себе послание. Это может быть очень громкое мысленное слово или фигура какого-либо цвета. Практикуясь, не меняй содержимое письма с каждой новой тренировкой. Представь как послание уходит к тебе в будущее. Тренируйся до тех пор, пока ты ясно и чётко не услышишь в голове то, что отправила минуту назад. Делай по 100 повторений в день.
3. Через 2 недели тренировок увеличь дальность отправки. Отправь послание уже не на 100 секунд вперёд, а на 10-12 часов. Выбери любое удобное для тебя время, когда ты бы хотела получить его. тренируйся так ещё 4 дня (если не получится - не страшно).
4. Самое интересное. Начни таким образом отправлять послания себе в прошлое. Проложи туда мост. Мост будет проложен тогда, когда ты ясно поймёшь то, где и как происходят пространственные искажения в твоей жизни. Что-бы было понятней:
(Лично из моего опыта). Я долго ломал голову, почему мне так и не удалось доставить послание в своё прошлое. Я продолжал всё сильней практиковаться в этом.
В какой-то момент, мне это надоело и я отправился в гараж, что-бы навести там порядок. Одна коробка показалась мне очень интересной. Там были мои детские вещи. Открыв его, я обнаружил свой дневник 17-ти летней давности. Будучи ещё очень малым детём я писал в нём всё подряд и что более всего дико повергло меня шок, это то, что там было описано моё послание с точностью до единого слова.
Вопрос, который я себе задал уже потом, в край убил мой здравый смысл. Я не помню почему я пытался изменить своё прошлое, если моё настоящее великолепно. Оно не требовало изменений над которыми я так долго трудился. Всё просто супер!
Я понял, что изменяя прошлое, мы автоматически стираем его. Если точнее, то не стираем, (это выглядит так, будто мы его стёрли), а... не могу подобрать слово. Это что-то среднее между стиранием и изменением.
Выходит, что наш мир, это матрица, иллюзия, которую можно менять одной лишь силой мысли как угодно. Хотя одной силы мысли мало. Мысль требует правильный "рычаг".
Возможно, даже мы все; Все жители земли, сиюминутно, ежесекундно, неосознанно изменяем прошлое одной лишь мыслью. Изменяем, но не видим этого изменения, т. к. изменяя матрицу мира, изменяется и воспоминания о ней. Меняются и воспоминания о нашем прошлом. Мой метод, "скорее" инструмент выявления "бага" с элементами осознанности, нежели нечто революционное и прорывное. Поверьте, это работало всегда!
Нет не прошлого не будущего, возможно по оналогичному жизненному алгоритму придется ещё раз пройти, проговаривание сообщение что хотите сказать в прошлое может быть сигнал поможет вам в другом измерении или вселенской программе
На свете возможно всё. И для других цивилизаций нет ни чего невозможного. Надо обратиться к высшим мирам и всё получится. Я в жизни стоко ошибок понаделал самому хочется в прошлое вернутся. Очень много людей на земле гоняют и в прошлое и в будущее потому что контактируются с другими цивилизациями
можно, я работаю над теорией путешествия во времени
Здравствуйте. Я думаю Вам поможет квантовый физик и знаток белого шума.
здравствуйте! получилось ли у вас с отправкой сообщения в прошлое?
Привет! Со дня вашего письма тут прошло 5 лет. Скорее всего для вас этот ответ уже неактуален! Дело в том что вы нечего не сможете изменить даже если бы лично с ним поговорили в прошлом! Дело в том что для вас и того человека в прошлом времени откроется новая параллель! А для вас с тем же человеком в этой параллели нечего не изменится! Поэтому нет смысла менять или искать связь с прошлым!
Даже если такое было бы возможно, предположим ваш отец получил послание от вас, поверил в него и на работу не пошел и не умер от побоев, для вас все равно ничего не изменится, ни воспоминания ни прошлое, с вами всё это уже произошло, для другой вас из параллельной вселенной возможно, но мы этого никогда не узнаем ...
пишите если так хотите
MK
Marina Kokorina
102