Мистика, эзотерика

Есть ли послания с того света?

Вообще это допустимо, или нет, как вы считаете? Если мы ничего не получаем, никаких посланий от наших умерших родственников, или близких людей, то может ли это означать, что уже никто и никогда не сможет с ними связаться?
Ольга Моканюк
Сведенборг мог связываться. Вообще-то, способов масса: от так называемых спиритических сеансов до прямых диктовок.
Простейший пример, которым пользовались раньше - метод белого шума. Это включали магнитофон на запись и задавали вопрос. На пленке среди шуршания можно было различить ответ. Работало в 1 случае из 1000. Процент достаточно высок, ибо магнитофонов тогда в наличии у народа было много. Так распространялись в 80-ые годы так называемые "диктовки Галкина", которого вскоре за это посадили.
Ульяна Штурмина
Лучший ответ
Ольга Моканюк Не ответите мне на вопрос об НЛО?

http://otvet.mail.ru/question/79053287/
Родственники и др. умершие приходят к нам во снах... советуют, предупреждают... .

Обратной же связи нет, к сожалению
....трудись да молись - ЗАЧЕМ ТЕБЕ НЕБО???
Dasha Redhead
есть конечно но недолго до 5 лет после умирания персонажа
сны
Марина Гашкова
А что такое смерть?
Ольга Рац
Умрем- узнаем
Большинство наших родственников, из тех которые жили без Бога, свободными людьми, души тех живут среди нас, переселяются в тела наших детей. Иногда они входят с нами в контакт. Каждый из нас хоть раз в жизни имел дело с такими явлениями. А посланники Бога, все эти естественные явления приписали проделкам какого-то там сатаны, чтобы убедить людей во всемогуществе их хозяина. Если даже существуют ангелы хранители, то это ещё не значит, что они в одном звене с тем самым Богом, который жаждет наших душ, а взамен дает только обещания.
Есть ли послания с того света? - Конечно есть. Сколько очевидцев, нормальных психически людей.
_*.nuriz@t.* _
Есть: см. книгу Моуди
Вера Д