Мистика, эзотерика
Почему НЛО часто маячит в небе, но никогда не выходят с людьми на контакт?
Мы им не нравимся)))
это ж всего лишь наблюдатели роботы. у них задач таких нет, как общаться.
Подождите, будет вам контакт ...Мало не покажется ...
они уже контактировали и кучу своих потеряли тут, видимо не хотят больше контактов)
не видят разумных, способных к контакту. муравьи или пчелки не в счет же
Там разум совсем другой. Различие как у человека и пчёл или муравьёв. Тоже течёт жизнь, но по своим законам. Только не стал бы НЛО искать на других планетах (инопланетяне) . Они на нашей планете, но параллельный мир. Включите радиоприёмник или ТВ, крутя ручкой будут разные каналы и каждый на своей частоте. Так же и в жизни.
а ты контачишь с муравьями, когда ты наблюдаешь за муравейником???
Это и не нужно. Главное создать видимость, что мы не одни.
А сам с муравьями не пробовал разговаривать?...)
Елена Валеева(Чиганова
С тобой муравьем и не стану даже.
Уврят ли что нового узнают от встречи с людьми
Потому что с пьяными чего на контакт то выходить.... а трезвые никак его увидеть не могут....
Вы сами говорите НЛО - то есть неопознанный объект, оно может быть и беспилотником, игрушкой, и оптическим явлением и все что угодно. Не все же НЛО - транспортные средства представителей неземных существ?
Ирина Крикова
Я видел нло, это механически космический внеземной корабль, не оптическое явление и тем более не иллюзия.
с чего ты взял что не выходят? потому что ты не видел... Ты не видешь что происходит.
они пока сюда долетели мутировали они стесняются
посмотри фильм "Пол секретный материальчик"