Мистика, эзотерика
Почему НЛО не вступает в контакт с человеком?
Не потому ли, что там сидят, либо био роботы, которым не ставят такую задачу, либо пилоты, которые выполняют совершенно другие задачи здесь над земле. С человеком общение не очень интересное, о чем говорить? Не о чем даже.
Хороший вопрос. Лично я считаю, что НЛО есть ничто иное, как машины времени. Недаром их всегда тянет к "интересному" и пик их наблюдений приходится в переломные исторические моменты. Соотв, ЗАЧЕМ ИМ КОНТАКТ? Они, наши потомки, знают ИСТОРИЮ - но хотят подробностей =) Отсюда кстати их исчезновения моментальные и невероятные маневры - полная власть над континуумом пространство-время и полное презрение к инерции и ускорению =) Видимо, они-таки открыли "теорию всего" .
Это моя личная точка зрения, конечно.
контакт запрещен еще генералом в 48
Потому что выдумано.
На самом-то деле, появление этих самых НЛО (якобы неземного происхождения) и "инопланетян" - это ни что иное, как проявление нечистой силы в видимом нами мире.
А ещё вот что надо иметь ввиду:
"Идея проектов Blue Beam и HAARP состоит в «запуске механизма» событий, которые смогут объединить мир. Видимо сериалы по типу «Визитеры», «Событие» – это подготовка людей к «искусственному Апокалипсису». Что сильнее сможет объединить мир, как не угроза, исходящая из космоса?
Проект Blue Beam предполагает «участие» в нём сети спутников, находящихся на земной орбите с целью «создания космического шоу», доступного для «просмотра» одновременно в любой точке земного шара.
Существует множество гипотез и версий исследователей проекта Blue Beam об использовании в его реализации голографии и технологий HAARP - программы высокочастотных активных авроральных исследований, который запущен в 1997 году в Гаконе, штат Аляска. Станции HAARP установлены также в Пуэрто–Рико, Перу, Норвегии, Таджикистане, России, Австралии.
HAARP фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что программа является геофизическим или климатическим оружием. Считается, что HAARP, воздействуя на ионосферу, может повлечь за собой катастрофические последствия в виде тайфунов, цунами и землетрясений.
В последнее время некоторые крупные стихийные бедствия сопровождались аномалиями, которые, по мнению исследователей, были созданы искусственно: разноцветные облака, часами «висящие в воздухе» следы самолетов. Независимые ученые утверждают, что аномалии были созданы проектом HAARP, который изначально создавался для изучения полярных сияний.
Активно «продвигают» секретные разработки NASA учёные, метафизики, эзотерики, парапсихологи.
...
Проект «Blue Beam» создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах. Его назначение может быть локально – для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействия на войска противника, с целью вызвать у них неконтролируемую панику, либо наоборот – вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией.
Есть основания полагать, что Blue Beam был задействован в г. Вашингтоне, во время инаугурации Барака Обамы, так как присутствующие там люди рассказывали о небывалой эйфории, охватившей всех присутствующих, в том числе и тех, кто в силу своих политических убеждений не мог радоваться приходу Обамы в Белый Дом. В глобальных масштабах подключение возможностей системы HAARP может быть использовано для мистификации планетарных катаклизмов, «нашествия инопланетян», моделирования пришествия Мессии, которого новый мировой порядок выдвинет в мировые правители.
«У нас есть мировое правительство, нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию», – Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.
«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок», – заявил в сентябре 1994 Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба.
В 1994 году независимый журналист Серж Монаст (Serge Monast) презентовал в Квебекском Центре Свободной прессы, доклад, который он назвал Проект NASA’s Blue Beam.В этом докладе Серж сообщил о существовании заговора, за которым стоит NASA и Правительство США в целом, цель которого – обмануть общество, заставив его поверить в небесные Знаки и «чудеса» в качестве свидетельств, подрывающих их собственные религиозные убеждения, или отсутствие оных, для того, чтобы можно было насадить религию Нью Эйдж. .."
А ещё вот что надо иметь ввиду:
...
Контакты надо спиртом чистить.
*кореяночк@=> С Х@р@ктером!*
Спиртом если это алюминиевые контакты проводов с чем то еще, я согласен, но я то спрашиваю о других контактах.
А зачем "неопознанному летающему объекту" вступать в контакт с человеком?
Сознание низкое
я давно в контакте)))
*кореяночк@=> С Х@р@ктером!*
Нет, ты не в теме.
Человек верит в Бога.
Не знаю Путин Виноват?)
*кореяночк@=> С Х@р@ктером!*
Кстати о Путине мы как раз и не знаем ничего, вопрос один, что за пирамидальное нЛО зависало над Кремлем в 2009 году?
люди тупые как жопа, смысл с ними в контакт вступать
*кореяночк@=> С Х@р@ктером!*
Это точно, тупые они и еще тупее.
Человечество употребляет мясо в пищу.
*кореяночк@=> С Х@р@ктером!*
А что нужно, траву одну что ли?
Почему человек не вступает в контакт с улитками?
Наталья Путкова
я вступал ток не кому не говори
боятся гопников)
Они похищают людей.
инопланетяне прилетают в рашку учиццо.
Я им тот же вопрос задавал, они говорят нет сейчас в целях раскрываться, вступают только с избранными, а в основном наблюдают. И вообще они заинтересованы, чтобы в них не верили, для чистоты эксперимента!
Валентина Серебрякова
нда, бесам очень выгодно, чтобы в них не верили люди - так им гораздо проще морочить людям головы...
Почему? Некоторых даже "похищают" алиментонеплательщиков
мы несможем принять такой обьём информации
Ну, видимо те, кто сидят в НЛО, знают, что мы тут наделали на земле...
Почему НЛО не прилетает на Землю?
https://coub.com/view/2e55tq