Мистика, эзотерика

А стоит ли вступать в контакт с магами? И чем это может закончиться?

Если можете отличить.. . то почему спрашиваете - чем может закончится?.. .
Чем угодно.. . -всё зависит от Вашего поведения, видимо...) ) - как Вы к ним будете относиться - так и закончится, видимо...
Ольга Константиниди
Лучший ответ
Ирина Тимошенко несмотря на неувереность автора всвоих ответах,хочу отметить их мудрость)
Два ответа могу отметить - Karlos -а и A.S.
Но мой друг как всегда иносказаниями... ) хотя мудро, а A.S. безусловно прав - но с другой стороны человек искать тоже не просто так начинает.

Насчет отличить только улыбаюсь.. . а как Вам кажется, сколько в Вашем вопросе ответило магов?...))))) )

Чем закончится - этого никто не знает, даже и сами маги, а вот начаться - может.. . никто не знает заранее, какая встреча поставит Вашу ногу на первую ступеньку, но знаю наверняка только одно - назад Вы уже никогда не вернетесь. . это как рождение - никто не возвращается туда, откуда появился на свет - но родиться каждому свой срок и место.
Магия неразрывно связана с пониманием Пути. . Вашего личного Пути. Встреча же мага с теми, кто не стоит на Пути или не готов на него пока встать, чаще всего прозрачна - так что не слушайте тех, кто говорит о всяких жутях - они говорят не про магов. Но тому кто встал на Путь, прежде конечно придется пройти всю эту жуть, и прежде всего в себе самом ее изжить. Это крайне тяжелый путь, но другого не существует.
Как я впервые встретила мага - именно мага, потому что встречи с теми кто занимался знахарством, мелким и не очень колдовством - они происходили и раньше.. . просто познакомилась с совсем непримечательным вроде бы мужчиной на новой работе - мы начали встречаться. . возникла любовь, и неожиданно я оказалась женщиной человека, который был магом. . то есть жизнь поставила меня перед фактом.. .
тогда я еще не понимала, какой мир на мгновение приоткрылся передо мной.. . поняла несколько лет спустя.
Aichurok Bektasheva
Ирина Тимошенко Насчиал 5 человек необычных)Есть как белые так и темные)Так и средние)
правда что то неодин не тянет на роль серьезного мага)
ну вот, настращали про тёмных, и мухоморы жуют, и порчами закидывают! если вы честный клиент, выполнили рекомендации, и оплатили сеансы, никакого вреда вам не навешают. а вообще, насчет последствий знакомства с магями... ну на кого попадёшь. слышала разное, сама тьпу тьпу так не напарывалась особо.
вероятнее всего, алиментами или ЗПП
Ну например скидыванием всякого рода дерьма на того чела ...___________________
каков Сад,
таков и садоВник.. \
Где вы их видели? Кругом одни шарлатаны.
стоит, для меня закончилось тем, что на мне обнаружили кучу заразы, которую затем сняли, хотя не всю, кроме того я разобрался в причинах своих бед, хотя не во всех.
Ирина Богиня
Татьяна Мухина И это говорит человек, занимающийся точными науками. Так вам не в Канаду надо ехать, а в центральную Африку. Там вуду, очевидно, относится к точным наукам.
судьба может измениться
если готов ученик появится учитель, а так лучше не ищи
Черных и белых магов не бывает. Любая магия нарушает закономерность течение жизни, что приводит к тому, что человек, которые ее использует, начинает саморазрушаться.
Ольга Ледник
сначала научитесь сами чему-нибудь, тогда сможете отличить шарлатанов, которых действительно 97%
Настя Посту
Любая встреча с магией имеет последствие. И действительно встретившись раз дороги и пути назад закрываются, остается движение вперед и толкание на одном месте вплоть до дурдома.
Polina Dmitrieva
Ирина Тимошенко Толкание на одном месте это движение назад)
Замечательный вопрос! Только при крайней необходимости, когда уж совсем не можешь обойтись без их помощи и то лучше по рекомендации. Вы правы, даже если не брать во внимание шарлатанов, которые просто на деньги разводят, если попадешь к черному магу то он может на клиента и порчу сбросить и провампирить, ну еще мало, что в его голову взбредет, причем без каких либо на то причин просто по "доброте душевной!) )
Нарвалась я когда то по молодости на такую вот ведьму.