Мистика, эзотерика
Одиноко. протяну ли я вступая в контакты с умершим парнем, если он привязывался?
Истинно преданы только мертвые. Знаю его посмертно. Некро привязки уже потрепали меня. Позвать его? Живым я не нужна, без того умираю.. . Хоть кто-то рядом будет.. . Зачем пытаться его упокоить. . Потяну ли я его или быстро следом пойду? Ян Зорин 8.1.1985

Зачем! Как это вы не нужны живым! А родители, братья, сестра! Не переживайте! Не все потерянно! Удачи и счастья вам большого пребольшого!

Развитые сущности могут принимать облик наших умерших родственников, легко считывая их образы из нашего информационного поля. Как проверите что это именно его дух (?) Если вы с ним были в очень хороших отношениях и он не стремится снова воплощаться на Землю, вам никто не запрещает поддерживать с ним контакт. То есть, он друг и вас не будет обсасывать энергетически. Если у него есть полезный астральный опыт у него можно учиться. Внимательно наблюдайте за своим состоянием после общения с ним, если будете гаснуть, рвите связь сильным гневом в адрес образа негативной сущности. И по поводу - (Живым я не нужна, без того умираю) - гвоздика не пистика! Есть люди которые вам отвечают нормально, какого хрена ещё что-то большее вымогать (?) Все живые люди, хотят они или не хотят того, ВСЕГДА находятся в динамическом потоке разрушения, кто быстрее, кто медленнее. И чё Вы ноете? А каково сейчас быть людям "нужным" в Донецке или Луганске? Внимательней можно быть когда влазите глубоко в фекалии своей неосознанности. Успехов и всех радостных благ :-)))
Не врубитесь, буду проходить мимо ваших вопросов.
Альмира Хуснутдинова
а во что тут врубаться, в набор символов.
вы как обычно в самоистязающих заблужденниях. хотите жизнь просрать.... ваша воля. . есть много вариантов... вообщето
Ella Fish
вы лицемер. И нечего в вас особенного нет. Самый обычный людь, от чего вы бы там не отрекались. Меня тошнит от таких как вы.
Некрофилия вроде как карается статьёй УК.
Мёртвые - это просто тела, поскольку бессмертных душ не существует. Общаясь с мёртвым ты общаешься с собой - прямо как та аналогия Робинзона Крузо с мячиком.
Если Вы будете его звать, если получится, к Вам "привяжется" не душа этого парня, а бес, который будет выдавать себя за него. Душа человека после смерти находится в раю или в аду
Ella Fish
он застрял. его внезапно убили.
есть вариант авангард, пойти в рабыни к Дьяволу, так будет что вспомнить после смерти... думай, я жду.
боюсь что огорчу... лишь будет он твоей https://ru.wikipedia.org/wiki/Тульпа (бот)
Ella Fish
нет, это кое-что другое