Мистика, эзотерика

Откуда в нашем мире появляются странные животные?

Например-чупакабра, которую видели в Краснодарском крае или русалки, которых видели рыбаки в Каспийском море.
Настя Пташник
КАК ПРАВИЛО ИЗ ПАРАЛЕЛЬНОГО МИРА
Замзагуль Абилова
Лучший ответ
Проявляются из тонкого мира...
Юля Юдаева
мутации, эволюция. а чупакабра - скорее всего, человеческая фантазия на основе обычной живности. что до русалок - рыбаки пить любят. они вам не только русалок увидят
оттуда
пришли за странными людьми
Светлана Риве
и не одного фото... просто.. жуууть...)))
Юлия Ярошенко
Жизнь – это есть форма изменения процессов внутри какого-либо организма, что влечёт за собой, как следствие, изменения внешнего облика. И пока процессы направлены на увеличение внутри организма жизненных энергий, идёт эволюция организма. Когда процессы затухают, начинается сворачивание программы. То есть это говорит о том, что в живом организме постоянно должны протекать определённые реакции, иначе он перестанет быть живой формой.

Но, чтобы процессы протекали, они должны постоянно что-то изменять. В постоянной среде они не развиваются, а останавливаются. Поэтому изменения формы – это есть необходимое условие жизни физической оболочки Земли, а также её тонких структур.

Изменения – это есть форма жизни, форма существования. И все эти изменения связаны еще с некоторыми космическими процессами, поэтому можно сказать, что изменения необходимы Земле как форма проявления жизни, заключающая в себе протекание физических и прочих процессов.
По-разному сформированные места требуют для себя и разной энергетической подпитки.
Пока Земля была малоразвита, она обладала одним строением, примитивным и простым для планет и поэтому довольствовалась только растительным и животным миром.
По мере развития ее, когда она становилась старше, стали сформировываться более сложные объемы внутри нее. Таким механизмом явился наш физический мир, в котором рабочие элементы типа растений, животных, человека стали производить энергию и для Земли, и для Космоса.

Каждый из этих элементов привязан к зоне обитания определенными климатическими условиями, имеют построение, соответствующее данному месту, и работают на конкретный участок Земли. И именно потому, что Земле требовалась разная по качеству энергетика, как и Космическим Системам, Небесными конструкторами были придуманы нации, расы, которые стали производить разные виды энергетик.

Города, поселки и любые прочие населенные пункты возникают на Земле не спонтанно и хаотически, а, во-первых, согласно общей программе эволюции планеты, и, во-вторых, на основе энергетических потребностей участков планеты в подпитке. То есть населенные пункты всегда строятся в местах, требующих интенсивного энергообмена (грубо говоря, в местах органов, требующих питания).

В этих местах происходит как прием энергии, так и отдача её Землей, то есть энергетические потоки движутся в ту и другую стороны, и вверх, и вниз, так как здесь имеются соответствующие энергоканалы Земли.
Юлия Молнар
Юлия Молнар Так как Земля, как живой организм, постоянно меняется, то неотъемлемо происходят и внешние грубые изменения, которые заметны уже и самому человеку: меняются очертания материков, меняется ландшафт, русла рек и прочее.
Юлия Молнар Кто не способен воспринять новую энергию, те вымирают естественным путём.
Через почву и солнечную радиацию происходит трансформация энергии и передача её на растения, животных и так далее в их общей взаимосвязи. Все, взаимодействуя, перераспределяет новое друг от друга по цепочке последовательных связей. Происходит подготовка природных условий для нового человека.
Из живота.
Nadina Adam
Из параллельных миров.
Из Чернобыля
От мутации человеческого мозга ;D
&L
""dizzy Love"" **********
другие миры-другая живность)
я думаю, что вселенная бесконечна и альтернатива нашему миру в одной из альтернативных вселенных и есть определенные места пересечения этих миров из которых и происходят данные существа ) я тоже верю ...
новые виды или мутация