Мистика, эзотерика

если я буду сильно переживать может ли это повлеять на ход событей. мысль материальна! ? в хорошую или плохую сторону

1) Каждый из нас имеет определенную задачу и определенное назначение. Каждый из нас, в зависимости от своих индивидуальных способностей, поставлен на такое место, на котором он может быть наиболее полезен. Как бы ни казалась нам ничтожна та роль, которую мы в жизни выполняем, она есть именно та, которая нам назначена. 2) Мысль есть одна из самых могущественных энергий в Космосе. Ее могущество состоит в том, что она приводит в движение и действие стихийные силы природы, которые сами по себе неподвижны и инертны и требуют для приведения их в действие толчка, который дается им мыслью человека. Наш ум, в полном смысле слова, является фабрикой добра и зла.
Ольга Карева
Лучший ответ
переживания разве имеют цель? это лишь эмоции.
Скажи вам, что может - и вы начнете переживать еще больше

Переключитесь на другую волну. . Начните жить для того, чтобы получать удовольствие даже если встретитесь с медведем. .

А пока вы живете для того, чтобы страдать. . В этом и вся нагвоздка ваша
Для тебя в плохую. Переживания ослабляют и не несут ничего хорошего тем, кто переживает. Пострадает и тело и психика. И все равно не поможешь переживаниями тем, за кого переживаешь.
Елена Петрова
ну, все что нас окружает из рукотворного по сути рождено посредством мысли, сначала подумали, потом сделали. . Но вот насчет вашего переживания. . да, оно может изменить ход событий, например привести к попаданию в спецучереждение если увлечься )
Только в плохую сторону. Переживать ни о чем не нужно, нужно ко всему относиться спокойно. То, что должно с нами случится непременно произойдет, хотим мы этого или не хотим.
Лаля Мусаева
Убежден, страх притягивает неприятности.
Конечно. Ты купишь валерьянку, что бы успокоиться. Из - за тебе последнюю валерьянку возьмет не тот человек. В аптеку придет человек, с нервным срывом, лекарства не окажется, он пойдет и повесится. Власти сочтут это убийством и посадят вообще левого человека. Его жизнь будет сломана, он начнет мстить миру, станет новым Беном Ладеном, погибнет очень много народу. И можешь оказаться в их числе.
Элла Малюк