Мистика, эзотерика
А правда, что мысли материальны?и если сильно загадать чтото, то это обязательно сбудется?
а у вас были подобные случаи?
загадать мало, надо приложить усилие для реализации
Да только что. Он написал
-Позвони.
А у меня мысль возникла
-Позвони сам.
И он тут же позвонил.; -)
-Позвони.
А у меня мысль возникла
-Позвони сам.
И он тут же позвонил.; -)
Конечно были, только с одним условием! Мысль-материальна и она большая сила. Большей силой обладает слово, а ещё большей-действие. так вот для вопплощения мысли хорошо бы ещё применять действие, тогда успех Вам почти обеспечен. Но ещё скажу! Опасайтесь нереальной мечты. Это может привести к сильнейшей депрессии. Расчитывайте свои силы!
Правда но бойтесь своих желаний они могут и исполнится....
можно ли мысленно научиться кататься на коньках?)) )
был случай - загадал сильно, но ничего не делал = ничего не сбылось
в следующий раз ничего не загадывал, а просто старался делать хоть что то = с трудом но получилось то что хотел.
так что сбудется или нет зависит от ваших действий, но мысленная, позитивная настроенность на успех обязательна :вериш в успех - будет успех рано или поздно; грызут сомнения и неуверенность - большой вопрос.. .
позитивные мысли /настрой/ как бы притягивают позитивные события, а негативные мысли притягивают негативные, но выбор всегда за вами)))
мои мысли сбываются непременно и отвратительно, то есть в перевёрнутом виде. Иной раз задумываешься- ну зачем я мечтала об этом? А одна мысль буквально сбылась, но не принесла того чего я ожидала.
Сбудется обязательно, когда-нибудь, только вопрос нужноли тебе это будет тогда?? ? Обычно, уже нет!!!
мысли материаизуются в зависимости от того как сильно ты этого хочешь, но на всё надо время
Рам Цзы
Ты веришь в заявки.
Ты взываешь к небесам,
С заявкой о том, чего ты считаешь себя достойным.
Ты просишь здоровья, богатства, счастья.
Стараясь не показаться жадным,
Ты просишь и за других.
Ты можешь с гордостью указать
Очевидные выгоды твоей веры.
Твоя участь, безусловно, улучшилась.
Рам Цзы спрашивает тебя.. .
Почему такой простой прием
Не пришёл в голову человеку,
Только что умершему от голода?
Рам Цзы знает.. .
Это – ложь,
Всё это ложь.
Будда, Христос, Магомет,
Моисей, Лао-цзы, –
Все были превосходными врунами.
Богохульник, оправдайся!
Истину нельзя познать
Известными тебе способами.
В ней нет смысла.
Разуму не добраться до места ее существования.
Первое высказывание об Истине –
Это первый шаг
На пути обмана.
Ты веришь в заявки.
Ты взываешь к небесам,
Стараясь не показаться жадным,
Ты просишь и за других.
Ты можешь с гордостью указать
Очевидные выгоды твоей веры.
Твоя участь, безусловно, улучшилась.
Рам Цзы спрашивает тебя.. .
Почему такой простой прием
Не пришёл в голову человеку,
Только что умершему от голода?
Рам Цзы знает.. .
Это – ложь,
Всё это ложь.
Будда, Христос, Магомет,
Моисей, Лао-цзы, –
Все были превосходными врунами.
Богохульник, оправдайся!
Истину нельзя познать
Известными тебе способами.
В ней нет смысла.
Первое высказывание об Истине –
Это первый шаг
На пути обмана.