Мистика, эзотерика
Что значит, когда вокруг меня постоянно ломается техника?
Последний год все ломается, мобильные, зарядки к ноутбукам и т.д....
Алена! мы коллеги, у меня тоже техника ломается - пробки вышибает так до взрыва лампочки, амулет носила ввиде восьмиконечной звезды, один лучик сломался, вроде был металический, когда муж играл в комп. игры и пора бы уже спать, тихонечко подхожу к нему просто дотронулась до спины - звук в наушниках пропал все зависло, и т. д. обматерил орал я ведьма, ком на работе новый - работала, работала и бах плату надо менять, две недели без него была . Много случаев всего не напишешь, но самое страшное я понимаю когда сильно люблю тому плохо становится ...
При сложении дату полного рождения и привести к одной цифре и если у Вас получилась цифра 5 то это может такое происходить.
Есть такое понятие - "психотехника". Это связь человека с техникой. Техника изготовлена руками человека и в неё, как говорят, люди "вкладывают"душу. Так вот, это не просто слова! И за собой проследите, в каком настроении Вы работаете с техникой. У меня часы постоянно ломались - вообще не ношу.
Наверно Вы растяпа.
Или избыток женственности.
таки вы Гарри Дрезден. .
:-)
Надо внимательно читать нструкции и покупать лучшие фирмы. А может быть вы кокетничаете и таким образом намекаете, что сложно жить без настоящего мастера))))))))))))
нужно себя гармонизировать... могу посоветовать технику (при желании)
Это значит, что руки твои растут не из нужного места... Догадываешься - из какого места растут твои руки?
У вас сильная энергия.
Просто надо покупать не китайское...