Мистика, эзотерика

Почему когда я волнуюсь и нервничаю вокруг меня всё ломается? пуговицы отрываются, у сумок лямки рвутся и т. д.

Потому что ловится такой настрой. Мир очень связан с внутренним настроем человека из за того, что он многомерен. Когда ты волнуешься попадаешь в точно такой же мир только туда где все идет на перекосяк. И чем чаще ты находишься под влиянием таких состояний тем чаще твои пооки реальности сливаются с этим миром. Именно поэтому когда анализируешь все вроде логически сходится)) ) Типа сумка давно требовала ремонта )))) уронил косточку от сливы когда ел потому и напоролся на нее и ударился головой об дверь. Наше линейное мышление выхватывает такие логические соответствия для того, что бы в сознании жизнь была последовательной без многомерностей. Например каждое очень короткое мнгновение человек пересекается сразу с миллионанми ответвлений реальностей и в зависимости от некоторого настроя и настройки выбирает привычную и последовательную реальность. мы можем заметить только краем сознания когда нам кажеться что все как то не случайно и как то связано. Одно с другим. как специально.)))) ) оно действительно так связано. нашим восприятием. по сути мы приклеиваемся к той мерности которая более всего соответствует нашим логическим душевным и иным переживаниям.
Тенге Ахметова
Лучший ответ
внутренняя энергия рвется наружу...
Ольга Смирнова
Марина Мотова оу.... и что это значит?)
Разрушается гармоничное пространство вокруг - все рушится.
Потому что при волнении нарушается концентрация внимания
И всё валится из рук

Тут нет никакой мистики даже - чистая психология
Марина Мотова из каких рук, если само ломается, то к чему не прикасаюсь
сила есть внутри, (энергия сильная) пока не можете ей управлять, развивайте способности.
Обмен энергией.
У всех так получается, когда я волнуюсь.
Бывает, когда моя дочь в офис заходила - компьютеры зависали!