Мистика, эзотерика
Сонник! К чему сниться голубь который влетает в окно и начинает клевать чуть выше шеи? То есть в области головы?
к анальному сексу. а снизу будешь ты
Ирина Кляцкая
вот зачепм заходить и пытаться затролить? это не тебе не троль площадка, иди в вк беседы и там троль школьников, которые будут ругаться матом . на этом мои полномочия всё
известие получите, письмо ...возможно оно будет иметь форму каких либо указаний или подсказок, а может даже конкретное руководство к действию
Вообще-то, деточки, истинное толкование снов зависит-от лунных суток; а-не от буйных фантазий местной мелкоты, матерей-одиночек, подвизавшихся на сайте или всевозможных сонников (от разных редакций).
Так. например, в снах прошедшей ночи (18 лунные сутки) можно увидеть то-что мешает нам (вам) жить и от чего следует избавляться: судя по вашему сну-вам, почти постоянно, могут досаждать следующие проблемы: плохой сон (недосып), нарушения кратковременной памяти (на ближайшие события), временные судороги в руках (сводит пальцы) и всё ЭТО-следствие миозита (спазма) трапециевидной мышцы шеи.
Как от ЭТОГО избавиться, спросите вы? -Достаточно просто:
1.Перестать налегать на продукты с очень кислым и соленым вкусами-провокаторами спазмов мышц шеи и
понижения тонуса желчного пузыря (предвестника появления песочка и камушков, в нем).
2.Беречь-шею, ваше **слабое место**,опасаясь-сквозняков.
3 Периодически (2-3 раза в год) посещать массажиста, владеющего техниками точечного массажа.
Удачи вам-в избавлении от ваших проблем!
Добрый сон. На Христа голубь сходил. Значит в чем -то близок ему. Скорее всего в том что миролюбив.
В районе от плеч до черепа расположено несколько чакр, значит они пробуждаются.
Ваши чувства о ощущения резко изменятся в лучшую сторону, скоро получите хорошие новости, либо случится что-то хорошее.
https://youtu.be/rBfIzjLGmn0