Мистика, эзотерика

Почему нам снятся те люди, которые ушли в иной мир? Чего они хотят?

Они хотят что бы их отпустили, те кому снятся сны про них. Это не так просто как кажется. обычно человек даже не думает о тех кто ушел, но они вдруг снятся потому что где то в прошлом есть что то что удерживает там на эмоциональном уровне. В христианстве обычно в таких случаях идут на кладбище подправляют могилку прощаются идут в церковь и ставят свечку за упокой. суть ритууала в том что бы внутренне отпустить того, кто уже ушел.
Valkiriya Valkiriya
Лучший ответ
Вспоминаете о них, вот и снятся, иначе это даётся для проработки каких то энергий через ситуации во сне.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мария Каллина
вы же не можете выкинуть их из памяти
Olga Eydinova
* * *

Род человеческий, вам повторяю вновь:

Ни для мучений
создала Любовь

Мы о себе должны побеспокоиться

И мир загробный, уже готовится
Они хотят, чтобы мы пребывающие во времени, тоже готовились.

* * *

Известно всем давно
уже пора:

«синод» – ведёт
народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)

В Блаженстве нет ни
завтра, ни вчера,

В блаженной вечности
присутствует – Сегодня!

зло упразднится, могу обещать:

В вечности, не за что будет прощать…

И совершенству нечего дивиться,

Там, слово – время, просто упразднится.

Могу сказать и более откровенно:

В блаженной вечности, всё будет – совершенно!
А что от вас хотят люди с этого света? Странный вопрос! У вас просто предубеждения навязанные обществом. Смерти нет, есть переход или выход из "игры".
Тома
Вводить в заблуждения.
Gulzat Gazieva