Мистика, эзотерика
Вы готовы уйти в иной мир?
я готова в него вернуться....
смотря что вы называете иным миром конкретно расскажите что это за мир
Уже давно "ушел", осталось только освободиться от оболочки.
мне и здесь не плохо
Готова. Вот сижу, жду повестку.
пока нет... еще много всего надо сделать здесь...
ну сходила-ничего там нет, не сама вернулась-вернули. На момент когда пошла была к этому готова- все цели на тот момент были достигнуты, реализация личности на момент перехода была. Ну вернулась и итог нет цели, нет смысла, одна жизнь закончилась, теперь другая с другими ценностями, с другой профессией, Причем я спокойно могла бы без этого обойтись, а умереть любимой, реализованной, и верящей в свои принципы, в свои идеалы и в свой мир. А теперь живи и строй все заново. Да проще к этому относится надо- просто живите и просто умирайте-все в руках Божьих!
Танюшка Старкова
День добрый,Дина! А Вам не кажется,что Вас вернули для совершенствования Вашей Души? По поводу "проще к этому относиться надо..." - могу сказать одно:я давно просто Живу и просто Люблю Жизнь,наш Мир,Детей и всех Людей. И к переходу в мир иной я готова.Вот только Высшим Силам виднее - готова ли я! Любви Вам! Тамара.
С самого детства...!
Нет. :-)
К этому всегда надо быть готовым - мементо мори.
Но пока нет, не хочется туда, рановато...
Нет никакого "иного мира".
наверно, будет понятно в тот момент, когда призовут, готова ли я... Мне кажется, сейчас я здесь нужнее...
Готов. Каждую минуту, час, день.. . Многое еще хочется сделать, но не мне решать когда Это произойдет, да и Земля не перестанет от этого вращаться, так что вопрос скорее риторический.
К этому никто никогда не готов, пока по-настоящему ценит и любит жизнь, пока он умеет улыбаться :-)
А как только человек жизнь ценить перестает - он, считайте, уже мертвый.
Извините, это только моя точка зрения.
Считаю, что никакого иного мира, никакой реинкарнации, что все это - надежды для тех, кому одной жизни не хватило, чтобы попробовать все. Считаю, что смерть - это стоп.
Прощения прошу, за жесткость данных утверждений. Я подросток... бла-бла-бла... максималист... точку зрения поменяю не раз еще.. . :-)
Но все-таки любите жизнь, да? И не готовьтесь к худшему ;-)
Ну КАК можно к этому вообще готовиться? Вещички упаковать? Завещание написать? Сидеть и ждать ее? Или наоборот СРОЧНО завершать любое начатое дело? Торопиться?
И зачем?
Извините, это только моя точка зрения.
И зачем?
Кишимжан Кербенбаева
Хороший ответ. :-)
Svetlana Piterskaja
Хороший ответ. :-), но мне хочется чтобы ты ошибалась, говорят, что друзья во всех своих жизнях пересекаются, мне будет мало этой....
Я не готова!! ! Мне кажется я здесь много чего еще не успела сделать полезного) ) Я пока тут нужна этому миру ))) Я готова и тут творить добро))))
когда я исполнятся все мои мечты - безусловно, а сейчас нет
Елена Ландина
Пррравильна :-) Потому что мечты всегда будут, так?
:-)
еще нет, у меня еще здесь много незаконченный дел
Готов. только вернусь я обратно?
Я готовлюсь...