Мистика, эзотерика
Почему может сниться, как я прогуливаюсь в одних и тех же местах, хотя я там не была никогда?
Иду и уже примерно помню, что там должно быть. Очень интересные места. мне нравятся
Если Вас во сне (неоднократно) так тянет в одно и то же место, то, наверное, надо в реальности побывать там.
Картинки из жизней, либо прошлых, либо будущих. Что- то с этим связано особо важное для вас.
во сне можно увидеть все, ученые говорят, все что происходит во вселеной все сохраняется в центре вселеной, можно сказать это мозг вселеной, так вот когда человек во сне он может черпать инфу из этого источника (мозга вселеной) видеть францию, америку такая какая она есть, если ты даже сам её не видел, но видели другие люди например которые живут там и т. д. все хранится в центре, даже информация инопланетных существ, можно взять их идея и воплотить у нас на земле. Как говорил никола тесла, не я автор своих идей, я брал инфу с источника вселеной, как он объясняет. Это сложно понять, надо пережить это.
вспоминается фильм "между небом и землей"
почитай Макса Фрая, это якобы мистика весёленькая, но там есть подсказки об этом!! !
У каждого из сновидцев есть "свой" город, в который мы приходим ТОЛЬКО ВО СНЕ, часто в ОС, ва наяву забывается место. В книгах практика, что делать и как избегать неприятных сюрпризов "там".
Я тоже вижу такие сны! Моё объяснение для себя - я на правильном пути. Этот сон как поддержка, когда что-то долго не получается, и нет доказательств, что надо стараться дальше. Например, я полгода искал работу: мне говорили "чего ты ждёшь", "ты просто ленивый и капризный". А я был уверен, что в один день всё сложится так, как я хочу. И вот поддержкой в этот период мне и были подобные сны.
есть такая штука-управляемый сон, поищи информацию, твой случай, ты во сне знаешь что спишь? если да, то тебе надо тренироваться, сны будут твои.