Мистика, эзотерика
Всю ночь мне снилось, что я прогуливаюсь с Евклидом по по кратеру на Луне.. (+)
под черным небом, полным сияющих звезд и вечных истин. Какой прекрасный сон..) А вы куда летали во сне, мистики, эзотерики и философы? Это было очень странное место, ведь верно?
Говорят, душа сама создаёт себе миры, по которым путешествует во сне. Злые (?) языки добавляют также, что в качестве строительного материала душа использует - саму себя)
...Я всегда, когда запоминаю сон, оказываюсь в городе. Он ничем особе не примечателен, просто с некоторых пор я научился замечать, что это - один и тот же город. Там много камня и не очень много зелени, там пустота улиц таит в себе больше опасности и смысла, чем толпы на площадях. Там удивительные лифты, которые везут тебя не только вверх или вниз, но и по горизонтали, везут - в неизвестность.. . Там подъезды превращаются в проходные дворы, а те увлекают прочь от цели, но потом оказывается, что цель была не важна, а ты вновь оказываешься наедине с городом. Он что-то хочет от тебя, или тебе это просто кажется? Или этот город - всего лишь зеркало? Кто эти люди - и зачем они здесь, на пересечении твоей судьбы с неведомым, но вполне ощутимым зовом - мелодией города. Ты шагаешь дальше, и твои следы складываются в слова, которые ты ему подсказываешь...
Валентина Макарова
Я помню, ты рассказывал про этот город. Я думаю,очень многие тоже бывали там во сне, только не узнавали друг друга. Там никто почему-то друг друга не узнает. Я думаю, писатель Стивен Кинг тоже там бывал, я уверена просто. И назвал это место Тандерклеп - место, где кончатся все дороги. Иногда это хорошее место, но гораздо чаще ты чувствуешь его опасность, верно? ) Многие художники, фотографы и просто восприимчивые люди тоже попадали туда время от времени. И запомнили кое-что. Это видно в их работах.

я летал во сне тока с небоскреба ну и сдомов каких та погони стрельба приключения
ну и чо.. вот ежели бы с кратером по евклиду, это было бы прикольнее
Часто брожу по тёмному лесу.. Полная луна, иногда дождь моросит.. Там тихо, спокойно..

А потом, видимо, пришел Лобачевский и все испортил. Стал рисовать на луне большииииииие треугольики и сумма их углов не была ровна 180° . Я, вот, например, такие сны больше люблю))
Валентина Макарова
нет, Лобачевский не пришел.. может быть потому, что прозвенел будильник.. )
какой хороший сон!
А мне как то приснилось что солнце стало таким ярким, что обжигало плоть.. . и был страх, от которого я проснулся
Это был кратер Евклид.