Уже 4 ночи подряд снится демон. Выглядит обычно для человека, вреда не причиняет, гадостей не делает. Их не боюсь вообще, ни в жизни, ни во сне. Скорее отношусь уважительно, как к ангелам.
Хоть и зла не причиняют мне, но сон очень нудный был какой-то. Мрачновато было.
О чем бы это говорило?
Мистика, эзотерика
Четвертую ночь снятся демоны
Что именно вы и он делали во сне? Это многое значит.
Наташка Артюх
В том то и дело, я помню свое отражение в зеркале. Мне мое отражение понравилось. А из его поступков только помню, что он присутствовал. Проблема в том. что он не разговаривает со сной... или я не помню уже этого.
Четвёртые сутки пылают станицы,
Потеет дождями донская земля.
Агрессоров вздёрнут, поручик Голицын,
Их вешают часто за это не зря.
Потеет дождями донская земля.
Агрессоров вздёрнут, поручик Голицын,
Их вешают часто за это не зря.
Вселиться хочет в тебя.
Наташка Артюх
На кой оно им нужно))))
Светлана Любовец
Пытался в себя подселить, не получилось.
Убери его энергией Клауса Джоула из книги "Посланник". Мне давно помогало
Видимо какая-то сила хочет Вам что-то сказать, но Вы не готовы слышать
С чего вы решили что это именно демон? И чтобы понять сон, его надо услышать.
Наташка Артюх
Не знаю. Я просто знала это, что он демон. Мы чего-то ждали во сне. Как люди, которые ожидают прихода гостей.
Ваш сериал удручает Вас)
мадам, это из налоговой
Наташка Артюх
ахахаха
Уберите этих демонов из своей головы.
Просто выбросьте из головы всю мистику, потому что для человеческой психики это может оказаться очагом болезненной заразы. И в сны и их толкования просто не стоит верить. С научной точки зрения сны - это вообще на 90% галлюцинации, и верить в их значимость - это значит сходить с ума. Повзрослейте уже наконец.
Откажись от просмотра фильмов голливудс.
попала ты . нехрен было бесовщиной заниматся. теперь всю жизнь будешь с ним воевать. почитай на ночь вечернее правило пока они тебя в петлю не загнали
Наташка Артюх
Что за бред?
Во сне меня не устраивало только то, что я его 4 сон вижу. Хотелось бы другое)
секса не хватает
Наташка Артюх
Мне кажется, что его не хватает вам. если этот совет пришел в вашу голову.
О негативном мышлении
Все по вибрациям, резонансу притягивается
Ничего хорошего от них ждать не приходится. Он может питаться жизненной силой, сразу не всегда можно обнаружить. Изгони его, призвав силы Света себе в помощь.
внутреннее содержание*(ваше, как и любого другого, естественное)
не намёк-(необходимость) работать над собою*(не думай, что впереди у тебя десять тысяч лет) *
_____
четыре над Тремя
_____
четыре над Тремя
Сходи к психиатру, шизофрения
Наташка Артюх
Тебе помогло?
Ну н@хер