Мистика, эзотерика
Если мне ночью снились тараканы, к чему бы это?
Вы будете смеяться, но тараканы - это показатель высокого уровня РЕВНОСТИ. И не только к человеку, но и к деньгам...
Богатый Жених. готовьтесь к Свадьбе !!!
примете какие-то опрометчивые решения, бездумные ...или выскажете очень непродуманные мысли по поводу чего-то, что приведет к негативному мнению о Вас...
К деньгам!)))
Черные к денгам, рыжие к заботам - как учит нас народная мууу ...дрость!
Скандалы преследуют.
Необычного в снах нет ничего особенного, от старых людей слышал, что гостей ждать надо, а значит хлопот полон рот, ну и к деньгам незначительным...
к деньгам или гостям (богатый посетитель)
Скорый выигрыш; видеть в пище - зависть.
перемена места жительства
к приезду гостей, незначительной сумме денег
перемена места жительства
хоть тараканы -это продукт нечистот, то приезд гостей возможен, денежный вариант 50 на 50, временная перемена к жилью реальна...
В соннике Н. И. Степановой, сибирской целительницы: к перемене места жительства
Если во сне Вы видите неестественно большого таракана, то наяву Вас тревожит какая-то мысль, отделаться от которой Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Сон, в котором Вы пытаетесь вытравить тараканов, но их наоборот становится все больше и больше, означает, что в силу определенных обстоятельств у Вас прибавится забот и обязанностей, однако Вас это не будет слишком расстраивать, поскольку они принесут Вам удовлетворение. Если Вам приснилось, что Вы входите в темную комнату, включаете свет и видите разбегающихся в разные стороны тараканов, то в реальной жизни Вам необходимо отказаться от сомнительных удовольствий ради своего же собственного блага.
К деньгам, гостям и хлопотам...
Не знаю толка в снах, но я бы с ними разобрался...