Мистика, эзотерика

К чему снятся тараканы? Ужас! Полчища тараканов. Просто до сих пор дрожу от омерзения.

Тараканы отображение кармы. Значит будете совершать необдуманные действия.
Томирис Адамбусинова
Лучший ответ
Глория Матвеева Ваш ответ меня заинтересовал. Вообще-то, я уже далеко не девочка, чтобы совершать какие-то необдуманные действия. А как предотвратить или уберечься? не подскажете?
Хватай их и в рот!
тренируй волю!
Эх, Вас бы в аспирантскую общагу МЭИ.
Там живут тараканы диаметром до 10 см.
Вот ужас-то "летящий на крыльях ночи" !..))))
знак скорого обогащения за чужой счёт, но вас ждут огорчения и неприятности от этого....
Елена Соколова
К чистоте...
Ninel Vinogradova
Глория Матвеева Я их не видела в реальной жизни лет десять. ( ещё на работе) Скажу не боясь осуждения, не встречала в жизни женщины чистоплотнее и аккуратнее, чем я.
Насекомые снятся всегда к деньгам. В случае, когда испытываете чувство омерзения, - это признак денег (или предложение их заработать) , нажитых неправедным трудом.
Всё просто - к грязным деньгам :)

Возможно, кто-то предложит взятку ...-к искушению !
К деньгам.
Глория Матвеева Таракан - он лучше мухи.
Мухи - ссуки. Мухи - шлюхи.
Таракан, другое дело.
Он предвестник беспредела.
Там, где он, там шум и гам.
Потому, как он к деньгам.
Пусть живут в диване, в кресле.
Лазят в хлебе и в халве.
Я считаю, хуже, если тараканы в голове."" Это я знаю. Но во сне???
к сожалению, тараканы (имеются в виду тн "пруссаки"? практически вымерли от неблагоприятной экологической обстановки) ) - так что, пожалуй, они снятся к чистоте замыслов XD
ОК
Оля Куршина
Не верьте, что тараканы к деньгам. Это может означать суету, переезд и т. п. К деньгам снится г.. . -гарантированно :-)
прибыль и серьёзная )))))
Если такой сон был один раз - это одно. Если снится довольно часто множество тараканов - значит это развилась фобия. И чем больше Вы будете не хотеть их увидеть - тем больше Вы их будете видеть во сне и даже наяву.

Чтобы перестать видеть эти тараканные кошмары, нужно как ни странно это звучит, перестать их бояться и ненавидеть. Пока Вы в конфронтации и всю свою энергию направляете на желание не видеть такие сны - они будут только нарастать и в конце Вы можете совсем сойти с ума.

Постарайтесь помириться с тараканами. Перестаньте их ненавидеть и испытывать омерзение. Ваш страх - это всго лишь ИХ страх, который Вы воспринимаете за свой. ОНИ Вас боятся намного больше, а не ВЫ - ИХ! ! Вы же относительно них - как гора. И Вы их хотите убить. Вот они и бояться. А их страх передается Вам и Вы убеждены, что боитесь. Но таракан ведь маленький. И ничего плохого вам сделать не может. Он напуган, бедненький до смерти и мечется по полу, а Вы гоняетесь за ним с тапком.

Признаю - это не легко. Но это единственный способ избавиться от наваждения. Говорю из личного опыта. Не воюйте с наваждениями. Самый лучший способ победить врага - превратить его в друга!

Удачи Вам !
Глория Матвеева Верю, что Ваш ответ продиктован добрыми побуждениями. Сон мне приснился впервые. И, уж извините, не смогу я их полюбить, даже пытаться не буду. Дома у меня их никогда не было. Я их видела в последний раз, лет 10 назад, на работе. Зачем мне их любить, скажите на милость?