Мистика, эзотерика
Снится луна,сдесь есть что нибудь мистическое?
Снится постоянно и такой живой сон-снится луна и чувствую каждое ее движение,чувствую ее полностью!Чувствую ее свет,К чему??и сон через чур реальный,после чего я просыпаюсь
Мистическое есть. Явно вы находитесь под влиянием Луны. Это не есть хорошо.
*** Sapfira ***
че теперь делать то?
Это не Луна.
Если ты её видишь целиком и Полностью - то должен был заметить, что светится она только с одной Стороны, а Свет вообще - это Просветление, Благодать...
А у вас в родне не было оборотней?
*** Sapfira ***
Господи!Конечно нет,а че так все серьездно?
И в шутку -
Одному снилось, будто он Иисуса
Казнить хотел, копьём ребро пронзая.
В поту холодном, с ужасом проснулся,
Нещадно свою совесть догрызая.
Ему хотелось всем этим кошмаром
Хоть с кем-то поделиться, чтоб от гнёта
Избавиться и он решил - недаром
Ему послало провиденье Панаёта.
Во сне он чётко ощущал всю тяжесть лат,
Длину копья и даже прочность шлема.
Я вслух подумал: "Во, Микропилат!... "
Все над ним ржали, но - то их проблема.
Слово не скрылось от кампании всей уха,
Все с сожаленьем посмотрели на него
И за ним прочно утвердилась погремуха,
К кошмару новому, да только и всего.. .
И всерьёз -
Внимательно посмотрите к/ф "Мастер и Маргарита", особенно - серию, в которой отражено душевное состояние Понтия Пилата, после того, как он отдал приказ казнить Ешуа Ганоция,
а потом принимайте решение: "Быть или не быть? "
Одному снилось, будто он Иисуса
Казнить хотел, копьём ребро пронзая.
В поту холодном, с ужасом проснулся,
Нещадно свою совесть догрызая.
Ему хотелось всем этим кошмаром
Хоть с кем-то поделиться, чтоб от гнёта
Избавиться и он решил - недаром
Ему послало провиденье Панаёта.
Во сне он чётко ощущал всю тяжесть лат,
Длину копья и даже прочность шлема.
Я вслух подумал: "Во, Микропилат!... "
Все над ним ржали, но - то их проблема.
Слово не скрылось от кампании всей уха,
Все с сожаленьем посмотрели на него
И за ним прочно утвердилась погремуха,
К кошмару новому, да только и всего.. .
И всерьёз -
искать в соониках не рекомендую, это обобщенный опыт, а человек индивидуален. Да, Луна - это наше подсознание, но это еще и величайшая иллюзия в жизни (если интересуетесь Таро) и ясновидение. Возможно, в Вашей жизни скоро произойдут весьма значимые события и Вам понадобится вся Ваша интуиция, чтобы принять верное решение. Прислушайтесь к внутреннему голосу!
Не призывай Ее, потом жалеть будешь...
Сегодня полнолуние.
Поэтому многим сниться.
Обычно такие вещи и паранормальные явления не снятся. Существуют вещие, компенсирующие, предупреждающие сны. А вот, этот сон про Луну я даже не знаю куда отнести. Зачастую, сон невозможно запомнить целиком, лишь каким-то фрагментами или отрывками. Потому, что сон - явление уникальное, и чтобы действительно в точности рассказать очевидцам о нем, - нужно ой-е-ей, как какое иметь восприятие. А лучше, чтобы узнать о таких тайнах, есть множество литературы. "Оракул", - специальный сонник, затем книга есть у Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений", у Эриха Фромма "Душа человека". Там все подробно описывается, также сонник Миллера, Ванги;
А так луна Луна во сне - таинственный и загадочный знак. Если увидите полную луну - значит, Вас ждет успех в любви и удача в предпринимательстве.
Если в небе висит необычайно большая луна - этот сон означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование в делах.
Если Вы увидите во сне лунное затмение - это сулит эпидемию заразной болезни, которая поразит Ваше окружение.
Если увидите во сне молодую луну - это свидетельствует о грядущем повышении благосостояния и скорого бракосочетания с близким по духу человеком.
Если молодая женщина видит во сне, что она обращается к луне, чтобы узнать свою судьбу - это предвещает ей долгожданный подарок судьбы: брак с достойным избранником. Если она видит две луны - она потеряет любовь из-за своей меркантильности.
Если она видит, что луна затуманивается - это означает, что в высочайший момент своего счастья она проявит отсутствие женского такта.
Увидеть кроваво-красную луну предвещает войну и раздоры: она увидит, как ее возлюбленный отправится на фронт, чтобы защищать свою страну.
Поискала на сайтах.