Мистика, эзотерика
Можно ли допиться до просветления? Или хотя бы до перехода в параллельный мир?
нет
Olesya*)) )
как можно знать что чего-то не будет никогда? у вас разве уже есть опыт вечных испытаний?
нет можно опиться только до осатанения
Или хотя бы до перехода в параллельный мир
Можно допиться до просветленных белок переходящих через параллельный мир.)
да, только нужно иметь для этого особые привилегии)
вино и в христианстве и в индуизме имеет особое значение
Olesya*)) )
Это вы тоже про осатанение, как предыдущий оратор?
конечно, если пить без просыпу до пенсии, а дальше грустная музыка и сам не заметишь как Апостол Петр тебе будет анекдоты травить
если у вас будет 10в32 степени литров бухла, то масса бухла обрушится сама на себя и вы попадете в паралл мир посредством черной дыры
обана))
Olesya*)) )
В обе стороны прочитал, и слоги местами поменял - а всё равно лпрроллавыодж
Теоретически да. Поэтому буддийским монахам и запрещено вино употреблять--чтобы легкий путей не искали. Потом бегай--ищи у кого белая горячка, у кого просветление.
Кунс@уле Кобыланды
Буддисты - (не только монахи), не употребляют затуманивающих разум веществ вовсе не потому что они якобы явл. "легким путем", а как раз по обратной причине, они умножают невежество и их применение являются прямо противоположной Просветлению деятельностью, так что не надо врать и бредить, теоретик хренов.
без алкогольное состояние как достаточное внимание уже обретенного как аккумуляция знаний Форма захвата в себеПараллельного, -это может быть представленно как в сущности Процессия то самое что так себе Проблема Представления для меня лично Решаема)) или как Церемония-если способ интеграция )-: Как быть, а не казаться в нужной зоне комфорта-безопасности) Раньше нужды в результате как самоотчете. А как в поклонении, Некой истине, как разглядеть в Себе Жреца особого культа Надежд и свершений, в ветхих одеждах нужды коллективного Быта?) так как известно что сама жизнь естьУже благо. Если проблема в представлении то тебе объективно не хватает тайного знания а никак не посвящения кого-то в тайны себя как своих помыслов о себе