Мистика, эзотерика
Как думаете, чакры реально существуют?
Вернее будет считать, что реальность позволяет признавать существование такого понятия как чакры. Задуманная модель вселенной содержит подобные энергетические узлы-центры.
к сожалению ДА ДА ДА
Зоя Самостян
что значит к сожалению
Конечно... это ДУХОВНЫЕ ЦЕНТРЫ человека...
Это энергетические центры
В научном понимании - то что называется чакрами, является нервными узлами - ганглиями - и, что наиболее интересно - их жизненная значимость действительно имеет место быть.
Да. Делятся на главные и второстепенные. Главные увидеть не тренированному не получится. А вот работу второстепенных можно и увидеть в полумраке
Частотный диапазон человечества разные школы и конфессии делят на разное число поддиапазонов. Исходя из собственных задач и предпочтений. Религии на три. Дух, Душа, Тело. Рунологи на пять центров. Йога, Тантра на семь. Чакры. Маги обычно работаютс 14-ю чакрами. Астральное карате с 24- мя. И т. д. Все чакры, энергоцентры, каналы, ганглии и прочая словесная мишура находится не в физическом теле. Иначе, наши 3-хмерные учёные давно бы до них добрались бы. Это хозяйство существует на тонких телах. На физическом теле мы можем ощущать только их проекции. Поэтому разговор о них с теми, кто не обладает энергетическим зрением - это сотрясение воздуха и интелектуальный выпендрёж.
Существуют. Реально существуют.
Если бы у вас не было чакр, ваша матрица просто бы разложилась. Чакры это магнитные сектора.
Да. Принято считать что их 7, но это основные. Их гораздо больше.
Но в эзотерике используют именно 7 основных.
Места действия 5 элементов и точки контроля этих энергий. Это кшетрам
Существуют, но для практического применения почти нечего нет.
http://youtu.be/WLovRxRKBd4
Да. Знаю на собственном опыте. К примеру у меня активная Аджна, что даёт огромный плюс в развитии визуализации.
существуют
сейчас сюда набежит толпа диванных практиков
что такое чакры??
Ольга Князева
Энергетические центры.
Нее
Конечно же они существуют. Это учёные доказали)
да
железы внутренней секреции
это и есть тебе чакры
железы внутренней секреции
это и есть тебе чакры