Мистика, эзотерика

Как вы думаете такое реально?

Аэрокинез? Нет, просто спец. эффекты (спец. оборудование).
И тем не менее, магия стихий существует. Недавно был случай. Входя в море - при сильным шторме - удалось уговорить его побыть спокойным, на время моего купания, минут на 15-20. И так было дважды подряд. На следующий день повторилось то же самое. Оказывается, это легко..., если ЗНАЕШЬ, как.
Маленький штрих. Участвует всё - и разум, и подсознание, всё тело и особенно руки.
Mirshat Suleimenova
Лучший ответ
такое могут йоги Ин7дии
Галина Дюгай
Когда снимают фильмы разные применяют установки которые способны и не такой ветер вызвать
Елена Лебедева
Один базар, а где реально? На заборе написано, а за ним ...
Посмотрите на зелёное дерево 100 м. позади, ветки качаются. Везде ветер. Стоят, как долбоёбы, руками машут, как-будто они ветром управляют.
Ирина Суринова
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!