Мистика, эзотерика

Как Вы думаете, какова максимально возможная продолжительность жизни человека? Насколько (не) реально бессмертие?

Сколько существует вселенная и ее законы - столько и можно.
Анжела Мухметова
Лучший ответ
Смотря что называть /жизнью/, например уже сейчас наверное возможно загрузить всю информацию о человеке в компьютер и посмотреть что с этого получится, не исключено что появится сознание и /жизнь/ станет немного другой, тело человеческое, в обычных условиях, имеет ограниченное /время/ функционирования, Душа более стойкая информационно-временная структура ..))
Елена Плужникова ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/
Максимально возможная продолжительность жизни человека в одном теле очень большая Если конечно удалить мешающие факторы Одним из мешающих факторов является механизм старения Один раз в семь лет начиная с 27 лет в тело впрыскивается специальное вещество создаваемое самим организмом ( его эндокринной системой ) А команду к выработке дает информация записанная в структуре ДНК Это вещество по своей сути является ядом который и заставляет стареть весь организм Современные ученые не знают как его обойти Этот механизм был специально встроен в наши тела для того чтобы происходила быстрая ротация душ на этой планете Еще один механизм это наша полевая структура которая со временем изменяется и деформируется Если научится ее востанавливать до состояния в котором она находилась в двадцать лет то мы бы могли поддерживать молодость очень длительное время Этим способом в свое время пользовались атланты Наши тела устроенны таким образом что они самовостанавливаются все время и могли бы существовать тысячи лет устрани мы те причины о которых я говорил выше Вопрос в другом А захочется ли вам самим находится в одном теле такое большое количество времени и не надоест ли ???
Elina M Напиши пожалуйста, если тебе не трудно источники своей информации, прямо здесь в комментарии на мой комментарий. Современные учёные может быть и не смогли найти, но возможно я смогу, мне осталось совсем немного до первого "впрыскивания". Я хочу и уверен, что мне не надоест.
Рекорд вроде бы 120 с небольшим лет.
Бессмертие нереально хотя бы потому что в принципе невозможно создать что-либо неразрушимое, всё рано или поздно распадается, растворяется и т. д. Что там говорить - звёзды не живут вечно, не то что какие-то органические существа, срок жизни которых в среднем в миллионы раз меньше.
Ну да, учёные всё давным-давно доказали, просто скрывают...
Бессмертие нереально просто потому, что нарушает сам принциап существования жизни. А максимально возможно для человека (при сохранении умственных способностей и физической дееспособности) - около 100 лет. Плюс-минус лет 30 в ту и в другую сторону. Обычный статистический разброс. :)
Рита Исхакова
вечно, точнее пока вселенная существует