Мистика, эзотерика
Как думайте каков будет этот год водяного Дракона?...ведь на картинках эго изображают страшным как сатану...
В соответствии с ожиданиями...
Насиа Фиш
может быть...ведь дракон по сути -сатана...
Асель Нартбаева
Каждый, достоин своего
Страшное только в страхе...
Насиа Фиш
Тоже верно.
Библейский Змий, символизирующий сатану, вовсе не Дракон) ) Дракона изображают всегда в движении, поскольку его кредо - активность, действие. Для тех кто любит покой, для пассивных людей, год точно станет сущим испытанием. Для умных, деятельных, расчетливых и осторожных, (Дракон очень продуманное и осторожное существо) , год будет изобиловать возможностями.
Насиа Фиш
Милейшый.Дракон всегда это злая сила а не сила добра.
Наверно он будет нас не огнем, а водой поливать, как пожарник при пожаре))
Насиа Фиш
может потопы и наводнение,цунами будут кошмарные....не исключено...
КАким сами пожелаете таким и будет) для меня он наоборот карсивый и добрый дракон) приносящий удачу
Насиа Фиш
эт вам тока кааажится...
Это на картинках, а игрушки мягкие видели? Такой душка!
Насиа Фиш
Сатану в игрушках можно сделать такой душечкой,милим что дети будут спокойно игратся....
Сатана уже давно по земле ходит. И благодаря нашим низменным страстям ему очень вольготно живется среди нас. ему даже стараться не надо... Мы сами исполняем все его прихоти, и думаем что так живут все-как люди...
Насиа Фиш
Это верно.
Этот год будет очень насыщенным событиями, взять хотя бы землетрясения почти перед Новым годом. В начале Января будут возможно проблемы с Евросоюзом и с самим Евро, и погодка на нашей планете подкачает в этом году. Да много хренового будет не сказать что Конец света будет, но просто много не приятных событий будет для всех людей. И этот год будет Началом чего то нового чего раньше люди и представить себе не могли. Если у Мая кончился свой календарь это не значит что все помрут, просто будет что то невероятное и невиданное раньше людьми. Я лично думаю что в принципе у нас все будет хорошо, просто мы возможно ступим в новую Эру чего то.
Насиа Фиш
Может быть...