есть мнение что мы ничего не можем придумать
все существует в параллельных реальностях
Мистика, эзотерика
крюгер. история улицы вязов. насколько это реально? мстительный призрак, приходящий и убивающий во сне
Ни насколько.
В фильме все в психушке сидели=))
под влиянием книг Карлоса Кастанеды творчество многих приобрело новый стимул -в частности -зв войны и Ф редди -в том числе
Я предполагаю, что режиссёр создал Крюгера, убивающего Людей во сне - смотря на Жизнь - как многие умирают как бы случайно, во сне, во время Одышки, из-за невнимательности и рассеяности и других причин - много случайных непонятных смертей - поэтому режиссер режил сделать такого ужасно-мистического персонажа - ОЗЛОБЛЕННАЯ ДУША которого убивает всех во Сне, завладевая ДУШАМИ Испуганных, Боязливых, завладевающих Страхом - подобно фильму - сериалу "Твин Пикс", где некий Сатана - "БОБ" убивает и забирает Души в Черный ВИГ ВАМ. Думаю что общего между такими фильмами и Жизнью - скорее то что ДУША Человека должна быть абсолютно ХРАБРОЙ и ЧИСТОЙ. Кстати - я пережив КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ не мог 1 месяц заснуть - в дремоте видел несколько раз Самого ФРЕДИ КРЮГЕРА - не знаю почему - Именно ОН приходил - я так и непонял)))
я лет в 5 обожала этот сериал, раз 7 его пересмотрела
есть много ещё народных сказок о гномах, призраках и всякой нечести, приходящих во сне (крадущих дыхание у детей, как у Кинга в "Кошачем глазу", или, например, "кошмар" - существо приходящее во сне к людям, садящееся на грудь и душащее, не дающее вдохнуть, если не ошибаюсь)
что касается Крюгера - идея хорошая, но сиквелы, как часто бывает менее удачные. .
реально ровно настолько насколько вы в это верите. вообще-то это - для развлечения и острых ощущений. хотя придумал человек с. . особой фантазией и слабонервным смотреть не стоит 8)
что касается Крюгера - идея хорошая, но сиквелы, как часто бывает менее удачные. .
реально ровно настолько насколько вы в это верите. вообще-то это - для развлечения и острых ощущений. хотя придумал человек с. . особой фантазией и слабонервным смотреть не стоит 8)
Только вчера была в кинотеатре, ходила на этот фильм.... Никак не зацепил, думаю что умереть во сне конечно реально, но не таким образом...
если вохров снов расценивать как крюгеров реально вполне
Это самый страшный фильм, который я видела! Я так боялась.. . до сих пор помню, как мне было страшно. Это было давно, лет 20 назад. Сейчас конечно не так страшно.
Похожие вопросы
- Приходит безумная сущность во сне
- Почему мёртвые приходят к нам во сне?
- Кто знает реальные страшные истории? Только серьезно, без приколов. Про домовых, призраков, магию, полтергейсты и т.п.?
- расскажите что то мистичное=)кто - то видел умерших? призраков? может снились какие - то сны которые потом збывались?
- Были ли у вас в жизни паранормальные явления? Расскажите историю из своей жизни которая связана с призраками и прочими
- Если бы люди знали насколько БОЛЕЕ ВЕЛИКА история Земли, и насколько БОЛЕЕ ВЕЛИК Космос и чудеса в нем, у них бы волосы
- а можно на расстоянии почувствовать, что кто то о тебе думает? насколько это реально?
- Что вы знаете о солнцеедстве? Насколько это реально - уподобиться растению?
- Как Вы думаете, какова максимально возможная продолжительность жизни человека? Насколько (не) реально бессмертие?
- Много слышала про астрал, подскажите, как туда можно выйти? И насколько это реально опасно?