Мистика, эзотерика
Есть ли люди которых официально признали экстрасенсами? Может кому дали заключение, что их мозг работает не так?
Нет, это все шоу.
алан чумак скажем
Выдаю официальные заключения, что человек экстрасенс. Высылайте тысячу и вам выдам! С личной печатью и подписью известного во всей галактике магистра экстросенсорики Абду Курды ибн Сенсея.
Кто даёт такие заключения и где? Что значит "мозг работает не так"? А у кого он работает "так"? У вас?:) Кто эти признавальщики и почему их признанию (не признанию) следует доверять?
Экстрасенс - человек обладающий сверхчувствительным восприятием, судя по определению.
Поздравляю, вы, скорее всего, экстрасенс. Если я уставлюсь вам в спину сверлящим взглядом, вы вероятно, почувствуете и обернётесь. Это ли не образец сверхчувствительности? :)
Джу́на (Евге́ния Юва́шевна Давиташви́ли
нет
Матрена Московская и не взяла бы, если бы ей даже выдали. Посмеялась бы.
а они могут узнать с кем им лучше в жизни будет?
Любовь Астанкова
Думаю что некоторые люди могут.
Многим не знаю, а вот некоторым дали заключение-за мошенничество ( сроки разные,
от условного до общего режима).
Есть, вернее были. Например, Джуна.
В психушке дают заключение, лет через 10 выпустят
в кащенко таких много
Ания Суюнчалиева
и каждый- с заключением.
Такое заключение дали многим, но они не экстрасенсы)
актриса она ...по биографии посмотри
Нет, есть такая премия Премия Гари Гудини если я не ошибаюсь, так вот её выдадут тому человеку кто официально сможет доказать то что он имеет паранормальные способности, но её ещё не кто так и не получил, делаем вывод они все шарлатаны)
Ванга тоже трюкачка ?