Мистика, эзотерика

У древних славян мозг работал на 100% и они могли перемещаться в пространстве, как восстановить данную функцию ?)

у меня есть сомнения, что у древних славян мозг работал на 100%.
Если бы это было так, то должны остаться остаточные явления. Например, должны быть отпечатки в пространстве, которые можно было бы прочувствовать.
Однако я был в 14 городах России, не считая область и нигде не почувствовал мощных энергетических вибраций.
А если например взять святые горы Гималаи, то там всё пространство окунатано мощной духовной энергией. Особенно эта энергия чувствуется на горе Кайлас.
Это говорит о том, что тысячи святых тысячи лет достигали в Гималаях духовного Пробуждения и именно у них мозг работает на 100%.
По энергетике можно однозначно сказать, что в Гималаях жило святых больше, чем во всех мировых религиях вместе взятых.
Джамиля Байгожина
Лучший ответ
Анна Абатурова Видать вы про казаков и волхвов наших ничего не слышали и не там щупали энергию, это я вам точно могу сказать. На Украине на запорожской сечи побывайте на острове Хортица. Там где атаман Иван Сирко был. Это что касается Казаков. Ну и на Урале или Алтае кое-где можете почувствовать энергию.. . это то, что касается волхвов. Вообще в россии много волхвов интересных было и мест различных энергетически пропитаных. А так просто из-за того факта, что у нас культура вымерла, а у индусов и китайцев ещё сильна, по сравнению с нашей, потому это все...
То есть кто-то Вам рассказал о том, что они это умели, а вот как это у них получалось автор этой истории рассказать забыл. Печалька.
**
**венера ***
мы никогда не сможем знать то, что могли знать раньше :(
Елена Мельник
а почему такую способность забыли
Перечитайте Гоголя - "Вечера на хуторе близь Диканьки". Там кузнец Вакула прилетел на чёрте в Питербург и попал на прием к царице. Вам нужен помошник - черт. А вдруг и вправду найдёте такого?
A,
Ada ,oliga Gramatina
Псевдоним, если бы у них мозги работали на все 100%, то они бились бы в эпилептическом припадке, недолго. Не порите чушь, ничего не понимая в сути явления. Когда говорят что мозг используется всего на какие то проценты, имеется в виду не голая "вычислительная мощь", а способность эффективно эту мощь использовать. Например, по расчетам ученых мозг обладает вычислительным потенциалом не слабого суперкомпьютера, однако, почему то для большинства проблема даже трехзначные числа в уме перемножить, что нонес при таких обрабатывающих мощностях. Причем это происходит не потому что мозг НЕ МОЖЕТ, он то как раз легко может и вещи в миллиарды раз посложнее посчитать, а просто потому что НЕ УМЕЕТ! Не умеет делать это с нужной эффективностью. Именно в этом смысл данного утверждения - оптимизировать "софт" можно до бесконечности, идеал в этой сфере недостижим.
Madina Nursultanova
Легко. Найти чистокровных славян.)
Елена Виткова
Для таких возможностей нужны условия. Особые.
Ооо Olyalya
Че то по потомству не заметно
Надо работать над собой, самая лёгкая в освоении реальная способность это телекинез.
Рекомендую прослушать это:

http://rutube.ru/video/0a872bedd2944dfa37a0143c21cde438/

Казачья наука.

Там казак-характерник описывает свои состояния при которых
он выходил в паранормальный план времени, и то, как он в них входил. Используется
определенный порошок в состав которого входит мухомор.

Также есть методы йоги и цигун, в которых при многолетних
тренировок задержек дыхания и мысли входят в определенные состояния, которое
это позволяет делать. Последнее более безопасные варианты. Которые возможно
практиковали также наши волхвы и витязи. А вот первые более опасные и думается
мне практиковались по большей степени обычными воинами в критических ситуациях,
в последствии называемыми оголтелыми.
иди нахуй