Мистика, эзотерика
Есть ли демоны которые могут перемещаться во времени?
Нет таких :)
Вилочку сейчас принесем "лапшу" с ушей снимать) Видно где то наслушались лишнего.
Вера Кондратьева
как вилачку у вас то и вилами не абайтися ...
Если учесть , что к демонам относятся как злой человек в плотном теле , так и в тонком теле , то первый естественно не может перемещаться ни во времени, ни в пространстве...
Все демоны легко перемещаются во времени и в пространстве.
Вера Кондратьева
асобена если их завут СИ РО ЖА
да почти все это умеют. даже самый слабый захудалый бес
дажэ биороботы могут такие шалости делать милый а ушь те и падавно ..им то доступнее место бес времени а у биороботов бахгажь бохгатый ..в ушко то трудно праскачить
демоны вы, - люди.
Мы все перемещаемся по времени! В одну сторону!
В другую сторону время не течет! Ни для кого!
Оксана Давыдова
хгкалинкин жуй батинки
Для нечистых духов - времени нет...Это только для людей.
если в качестве хоббби, вдруг начать изучать квантовую физику, - это может быть очень интересным занятием. как строится реальность, частицы, потом меньшие частицы, еще меньше, ещё, потом что-то, что ведет себя одновременно и как частица и как поле, потом это зависит от наблюдателя, потом можно дойти до того, что каждое мгновение из ниоткуда возникают частицы, формируется в вещественное состояние Вселенной, и в следующее мгновение эти частицы исчезают в никуда. (в то, что мы не можем померять). удивительно, и так строится реальность, от мгновения к мгновению. так что, путешествия во времени, не знаю, не знаю. надо продолжать изучать) что такое время?
Кто так думает, для того и есть.
Может быть...
Мне кажется человек достоверно не может знать этого. Ведь сейчас в интернете полно источников и большинство из них не правда. Чтобы найти ответ на вопрос надо найти правда стоящий источник, а их уж не так легко найти.
Что могу сказать от себя. Все возможно, на эту тему рассуждать можно долго. Но лично мое мнение заканчивается на том что нет, таких нет. Но это лишь мое мнение.
Оксана Давыдова
кажэтся можэт быть как бы ти т д