Мистика, эзотерика
Скажите если наш мозг работает на 35%, когда вкл остальные 65%?
65 мозг тратит на переработку и утилизацию негативных мыслей и поступков ..и последствий переедания, перепития (кофе, чай, алкоголя).
Это называется эволюция развития сознания. Процесс медленный и трудоемкий. Человечество едва дотягивает до 12 уровня развития, по шкале Странника, а вот многие инопланетные сущности, посещающие нашу планету, или посещали ее в прошлом, их уровень составлял 35 и больше, по той же шкале. То есть, их часть мозга функционирует совершенно иначе, и у них больше загруженных клеток, чем у людей. Эволюция процесс медленный и трудоемкий.
Редко кто использует мозг более, чем на 10%, к сожалению...
Остальные уже выключились.
Мозг работает всегда на всю катушку. Однако большая часть мыслительной энергии блокирована ложной информацией. Поэтому, не имея возможности узнать правду (пример: большинство людей НИКОГДА не узнают правды про алкоголь) , мозг вынужден создавать внутренние потоки, искать объяснение необъяснимому. У нас классный мозг, если он пытается разрешить даже неразрешимые задачи, но давайте же не будем его загружать мусором! В большинстве случаев нужно мизерное усилие, чтобы разобраться, да вот не делаем же такого усилия.
А те кто делают считаются гениями, а они просто нормальные. А мы...
во сне
Я думаю, что это -некорректно измерять работу мозга в процентах. А кто знает, что такое 100 процентов работы мозга? Откуда такая уверенность, что ваш мозг работает только на 35( 1,10,15 -куча мнений и гипотез, но это всего лишь гипотезы и предположения) процентов, для того, чтобы сравнить и понять, на каком уровне вы находитесь (с чем сравнивать-точная шкала стандартов? -'это смешно просто) .А потом еще говорить, мол, что этой цифры -недостаточно, мол дайте методы, по увеличению этих "процентов"?
На 35%? Шутить изволите... Дай бог на 1% бы работал. А уж в интернете у людей вообще мозг превращается в моск.
ты чё! какие нахрен 35!
Когда человечество кардинально изменит своё мышление)
так бывает только на "ответах". иногда, - в меньшем соотношении :(((((
Нам не суждено включать на все 100. Это НЗ и им воспользуются наши потомки.
А какой прибор дал такое число?