Мистика, эзотерика

Мы используем только 20 % нашего мозга! Так как активировать, твою мать, эти остальные важные 80 % ??!Кем бы мы стали?

Посмотрите фильм Люси)) мы б стали сверхлюдьми!!!
Натали Ильяшова
Лучший ответ
вы покат меньше 10%
Не знаю кем вы стали... Но с вашими 20% далеко не уедешь. Развиваться надо, книги читать, при чем научные, а не фантастику
Не 20%, а всего 2%. Остальная часть мозга нам не нужна - она нам пригодится, когда мы сможем ощущать мироздание во всей его полноте (выйдя в своем развитии на уровень "человек", которого еще не достигли), а не тот иллюзорный фрагмент, называемый материальным миром, для которого вполне достаточно и 2%.
вы просто забыли кто вы есть . если бы вы это знали вы бы знали и почему так с вашим мозгом . .вопрос в наличии золотой казны
Разумно использованных 6% хватает с головой.
Беда в том, что разумно используется как раз 2% от этих 6%, а остальные на повседневные (неотрефлектированные) ненужные эмоции и амбиции. А если ты эти 6% будешь использовать хотя бы на 15%, то твоя жизнь пойдёт гораздо продуктивнее.
Dalya .
Вас обманули. Про проценты, это неправда.
Чтобы летать хватило бы всего 40-45%. Остальное - звезды....
кровообращение в мозгу необходимо хорошее. Количество мозга в неиспользуемом состоянии значения не имеет. А вот кровообращение в голове развивать нужно с трехлетнего возраста, в десять лет это уже поздно
Елена Фефелова
может не надо, а то получится мать твою... не хорошо как-то.
Daniya Abdraimova
Про 20% это миф... чепуха если просто.
Цифры в среднем по больнице разнятся, но суть такова https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_%_используемой_части_мозга
Елена Шабалина
наблюдайте
10%. 20 - это у дельфинов и гениев ). В снах работают остальные. То, что именуется явью - скринсэйвер, пауза. Зачем тратить не неё проц и винт... )
Клавдия Жирова
мы используем всё на 100% не несите чепухи.
Елена Фефелова ну если вы используете на 100% и все равно глупы - не нужно говорить за всех
Какие там 20% если 8% так и то хорошо. А смысла нет задействовать больше... Бабушки не грамотные или старцы бывают мудрее академиков. Дело в том с Кем на связи состоишь. Библия предлагает обзавестись умом Христовым. Это ответ на всё. А у нас только горе от ума.
Айзат Аманхожаева Как дела в Кащенко?
волшебниками, как минимум
Мозг работает на все 100%. Фишка в том, что он работает фрагментарно, в зависимости от ситуации и никогда сразу все 100% не включаются! Такая мощность, просто ни к чему. Плюс вы упускаете, что не только мозг состоит из аксонов и нейронов, а вся нервная система! Она тоже активна и тоже участвует в работе. Или чувство страха, любви и т. д. вы ощущаете в голове? Нет, в торсе! Почему от ужаса люди писаются и не могут сдвинуться с места или бегут как ошпаренные? Рефлекторный приказ - не шевелиться, слить лишнее для боя, либо спасаться бегством, зависит лишь от оценки источника опасности и брюшного отдела, там нервного волокна, больше чем в мозге... Вот и нет надобности, пускать его на всю катушку.
Задай себе вопрос, 20% от чего: общего объема, количества клеток, максимального энергопотребления, химической активности, электрической активности, объема памяти, скорости вычислений? Задал? Поздравляю, вот твои 100%
если ещё про маму папу и дудушку поговорите, возможно, пара- тройка нейронов активируется
Ошибочно считать, будто что-то происходит "не так" или "нуждается в улучшении" в этом совершеннейшим из миров
сиддхи и способности открываются только в момент опасности
и это нечто большее, чем активизация большего % нервных клеток )))
Ирина Радаева
Никем.
Дебилы... Что вы несёте? какие 20 процентов, какая Люси... Вы ознакомьтесь с научными фактами, перед там как ху*ргу гнать. Нейроны мозга используются на все 100% (ну, у нормальных людей, а у вас же, дебилов, всё таки на 20, лол), но не одновременно, а выборочно лишь те участки, которые отвечают за ваши сиюминутные действия. "Включись" вы, дебилы, на 100% -- вы бы перегорели нахрен от переизбытка поступающих в мозг сигналов.
Viktoria Bozovaja
если только 20 процентов то ты овощ или растение
не понимаю как можно не использовать свой мозг на сто
Используется от 3% до 7% у простого человека, у ученого от 7% до 15%, у профессора каких либо наук от 15% до 20%, а остальные проценты отвечают за сон, боль, радость, эмоции, зрение, стояк, ..и. т. д.
Наташа Буч