Мистика, эзотерика
Мы используем только 20 % нашего мозга! Так как активировать, твою мать, эти остальные важные 80 % ??!Кем бы мы стали?
Посмотрите фильм Люси)) мы б стали сверхлюдьми!!!
вы покат меньше 10%
Не знаю кем вы стали... Но с вашими 20% далеко не уедешь. Развиваться надо, книги читать, при чем научные, а не фантастику
Не 20%, а всего 2%. Остальная часть мозга нам не нужна - она нам пригодится, когда мы сможем ощущать мироздание во всей его полноте (выйдя в своем развитии на уровень "человек", которого еще не достигли), а не тот иллюзорный фрагмент, называемый материальным миром, для которого вполне достаточно и 2%.
вы просто забыли кто вы есть . если бы вы это знали вы бы знали и почему так с вашим мозгом . .вопрос в наличии золотой казны
Разумно использованных 6% хватает с головой.
Беда в том, что разумно используется как раз 2% от этих 6%, а остальные на повседневные (неотрефлектированные) ненужные эмоции и амбиции. А если ты эти 6% будешь использовать хотя бы на 15%, то твоя жизнь пойдёт гораздо продуктивнее.
Беда в том, что разумно используется как раз 2% от этих 6%, а остальные на повседневные (неотрефлектированные) ненужные эмоции и амбиции. А если ты эти 6% будешь использовать хотя бы на 15%, то твоя жизнь пойдёт гораздо продуктивнее.
Вас обманули. Про проценты, это неправда.
Чтобы летать хватило бы всего 40-45%. Остальное - звезды....
кровообращение в мозгу необходимо хорошее. Количество мозга в неиспользуемом состоянии значения не имеет. А вот кровообращение в голове развивать нужно с трехлетнего возраста, в десять лет это уже поздно
может не надо, а то получится мать твою... не хорошо как-то.
Про 20% это миф... чепуха если просто.
Цифры в среднем по больнице разнятся, но суть такова https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_%_используемой_части_мозга
Цифры в среднем по больнице разнятся, но суть такова https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_%_используемой_части_мозга
наблюдайте
10%. 20 - это у дельфинов и гениев ). В снах работают остальные. То, что именуется явью - скринсэйвер, пауза. Зачем тратить не неё проц и винт... )
мы используем всё на 100% не несите чепухи.
Елена Фефелова
ну если вы используете на 100% и все равно глупы - не нужно говорить за всех
Какие там 20% если 8% так и то хорошо. А смысла нет задействовать больше... Бабушки не грамотные или старцы бывают мудрее академиков. Дело в том с Кем на связи состоишь. Библия предлагает обзавестись умом Христовым. Это ответ на всё. А у нас только горе от ума.
Айзат Аманхожаева
Как дела в Кащенко?
волшебниками, как минимум
Мозг работает на все 100%. Фишка в том, что он работает фрагментарно, в зависимости от ситуации и никогда сразу все 100% не включаются! Такая мощность, просто ни к чему. Плюс вы упускаете, что не только мозг состоит из аксонов и нейронов, а вся нервная система! Она тоже активна и тоже участвует в работе. Или чувство страха, любви и т. д. вы ощущаете в голове? Нет, в торсе! Почему от ужаса люди писаются и не могут сдвинуться с места или бегут как ошпаренные? Рефлекторный приказ - не шевелиться, слить лишнее для боя, либо спасаться бегством, зависит лишь от оценки источника опасности и брюшного отдела, там нервного волокна, больше чем в мозге... Вот и нет надобности, пускать его на всю катушку.
Задай себе вопрос, 20% от чего: общего объема, количества клеток, максимального энергопотребления, химической активности, электрической активности, объема памяти, скорости вычислений? Задал? Поздравляю, вот твои 100%
если ещё про маму папу и дудушку поговорите, возможно, пара- тройка нейронов активируется
Ошибочно считать, будто что-то происходит "не так" или "нуждается в улучшении" в этом совершеннейшим из миров
сиддхи и способности открываются только в момент опасности
и это нечто большее, чем активизация большего % нервных клеток )))
Ошибочно считать, будто что-то происходит "не так" или "нуждается в улучшении" в этом совершеннейшим из миров
сиддхи и способности открываются только в момент опасности
и это нечто большее, чем активизация большего % нервных клеток )))
Никем.
Дебилы... Что вы несёте? какие 20 процентов, какая Люси... Вы ознакомьтесь с научными фактами, перед там как ху*ргу гнать. Нейроны мозга используются на все 100% (ну, у нормальных людей, а у вас же, дебилов, всё таки на 20, лол), но не одновременно, а выборочно лишь те участки, которые отвечают за ваши сиюминутные действия. "Включись" вы, дебилы, на 100% -- вы бы перегорели нахрен от переизбытка поступающих в мозг сигналов.
если только 20 процентов то ты овощ или растение
не понимаю как можно не использовать свой мозг на сто
не понимаю как можно не использовать свой мозг на сто
Используется от 3% до 7% у простого человека, у ученого от 7% до 15%, у профессора каких либо наук от 15% до 20%, а остальные проценты отвечают за сон, боль, радость, эмоции, зрение, стояк, ..и. т. д.
Похожие вопросы
- Мы используем всего лишь от 10 до 20% потенциала нашего мозга. Как мы можем использовать свой мозг на 100%?
- Кто поставил на наши мозги ограничители скорости?(человек использует 5% потенциала мозга в жизнедеятельности )
- Равно на столько, на сколько мы используем свой мозг, есть видимость всего сущего? Остальной процент нашего мозга есть..
- Скажите если наш мозг работает на 35%, когда вкл остальные 65%?
- 20 отличий мозга мужчин от мозга женщин.
- В меня вселился бес твою мать чё делать?
- Наша жизнь иллюзия! Наш мозг диктует нам что делать! Почему мы подчиняемся ему?
- Если исходить из гипотезы " Всё, что с нами происходит - это восприятие нашего мозга на наши мысли"...
- Говоря “мы видим” мы на самом деле подразумеваем эффект производимый в нашем мозге световыми лучами достигающих наших
- Почему говорят что наш видимый мир это иллюзия, маия, матрица? что реальность только в наших мозгах?