Мистика, эзотерика
Кто поставил на наши мозги ограничители скорости?(человек использует 5% потенциала мозга в жизнедеятельности )
Головной мозг человека обладает известной пластичностью. Имеется в виду, что при поражении одного из его отделов (в основном речь идет о коре головного мозга) , утраченная при этом функция или навык будут со временем восстановлены посредством использования другой группы нейронов. Так что по сути дела 5% это маловато, но оставшиеся 95% являются гарантом стабильной работы мозга.
многим и с 5% не совладать)))
Скорее всего скрещивание с более развитыми, а позиции нашего мира пока не позволяют раскрыть весь потенциал этого синтеза.
"человек использует 5% потенциала мозга в жизнедеятельности" -
по поводу этой высоконаучной хни
надо обращаться исключительно к "британским учёным"...
по поводу этой высоконаучной хни
Это чтобы не свихнулись! Догадайтесь с одного раза.. . КТО? :))
Остальные проценты включаются только в нужный момент
Да природа, поди, пожить маленько хотела ещё...
Природа наложила временный запрет на использование полного потенциала мозга человеческого. Этим природа защитила человеческую популяцию от преждевременного самоуничтожения.
Центральный процессор компьютера тоже редко занят более, чем на 5%... Если часто занят больше, такой компьютер с таким ЦП называют ТОРМОЗОМ.... Мозг обычная вычислительная машина.. . но руководит ею человек-сознание.
Это не от скорости. А от общего объема активности.
Ограничение - чтоб не наворотили чго нипоподя.
само сознание. если увеличить активность мозговой деятельности, то мы бы себя уничтожили раньше.
Бляяяя. . Ну сколько можно этот бред писать? Мозг работает на 100%!!!!Лишь сознательная деятельность занимает 5-10 процентов его ресурсов. остальное - это контроль за бессознательной деятельностью организма: начиная от дыхания и заканчивая, пардон, говновырабатыванием.
Ну 5% это чисто наша личность, но на обработку визуальной, акустической, вербальной и т. д. информаций мозг затрачивает весьма ощутимые ресурсы.
P.S. А так да, я тоже думаю, что нас когда то искуственно создали. Слишком уж человек не вписывается в среду этой планеты.
ПОСТАВИЛИ ЧУЖИЕ, когда убрали единый язык на планете. Звуковой диапазон включает мозг или выключает его. Смотрите - ВЯЗЬ.
Антонина Веретнова
Лучше бы ты ловил чавычу, как твой предок, чем неприспособленные для мысли мозги ерундой забивать)