Мистика, эзотерика

Почему наш МОЗГ всегда во тьме? И стоит ли пролить на него Свет?

///маша/// ???
Мозг во тьме, поскольку он живет в мире очевидности, от этого в нем много заблуждений, что и есть тьма. Проливать Свет всегда стоит.
Елена Нарожных
Лучший ответ
А плохо всем потом не будет...
Думаете, лишняя трепанация ему не повредит. ?
Наталья Стасив
///маша/// ??? все лишнее скорее всего повредит :)
а другие пути есть? :)
тьма это свет, воспринимайте как хотите, мозг это ...то есть немоск. Все относительно.

мозг во тьме, задница залита солнцем. все гармонично главное.
///маша/// ??? так значит мозг заднице противопоставляете? :)
5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
(1Иоан. 1:5-7)
зря вы так, выяснилось, что череп пропускает
свет.... и третий глаз, его улавливает.
///маша/// ??? вот оно как..?!значит прольется... ) хорошо...
есть старая сказка об изгнании из рая вкусивших плодов с древа познания
рай=счастье
перманентно счастливы только конченые идиоты
каждый решает сам, проливать или нет
если способен решать
Он надёжно спрятан и нет смысла вскрывать череп, чтобы в этом убедиться.
да не утруждайтесь свет куда надо сам прольется
если наши мысли будут полны добра и позитива, то свет сам пронзится во тьму... .
а откуда ты знаешь что там темно? мож там лампочки горят....)
Конечно необходимо просто пролить! само собой все будет - так думали ранее при старой энергии! Надо самому стараться открывать в себе Свет... и духовно взрослеть... -that is the New Energy!
Это б. лятьпездец какой-то. Начните с себя, перестанете такие мозговысеры постить.
Стоит. Пролей
S. S.