Мистика, эзотерика
так что с нашим мозгом стало, почему он еле-еле активный от полного??
Я слышала, что изначально наш мозг не был разделён на два полушария. Только с таким целостным мозгом человек человек мог постигать Бога, то есть сам быть Богоподобным. Поскольку мозг разделён - получается, что чувственное восприятие отделено от логического, в этом и есть наше главное ограничение. В последние лет 10-15 нам стали доступны практики для усиления связи между полушариями. Это, например, практики Дикши, а также наследие Плеяд. Считается, что у современного человек синхрония полушарий от 0,5 до 2%, ну а практики эти позволяют процентов до 15-20 увеличить. Признаком того, что "процесс пошёл", является постоянное ощущение синхронии, то есть постоянных впечатляющих совпадений, как будто бы реальность вокруг согласуется с тобой и отвечает на твои малейшие движения.
Самые первые люди на Земле - асуры (не боги) имели очень развитый мозг и многие удивительные способности. Их учили сами боги (суры) - Сыны Солнца. Но многие асуры стали нарушать заветы своих учителей - стали считать себя равными богам. Были и другие грехи у асуров. По этой причине боги лишили (отключили часть их мозга) части их способностей. Следующая раса людей - атланты, тоже имели большие знания и удивительные способности и тоже стали нарушать заветы своих учителей. Атлантов лишили многих способностей. Современная раса человечества лишена большей части способностей (большая часть мозга отключена, заблокирована) . Но современные люди продолжают совершать нарушения заветов всех пророков и учителей. Вера в бога стала формальной. Религий много, но истинная вера одна - вера в деньги и власть (ради денег) . Почти все правители государств ходят в свои церкви и говорят о свое вере, на самом деле думают только о своем благополучии. Наша цивилизация движется в тупик и будет уничтожена так, как это написано в Откровениях Иоанна Богослова. Земля и все люди будут уничтожены, и только 144тыс. праведников будет переселено на новую планету и будет сделана новая попытка создать правильную человеческую цивилизацию.
Предоставлен сам себе.
Когда в товарищах согласья нет на лад их дело не идет
А выйдет из него не дело, только мука)))