Мистика, эзотерика
Слышили ли вы о предсказаниях Ванги? Что вы думаете об этом?
слышала конечно, но почему-то о том что она предсказала, говорят уже после того, как событие случилось
и не могла я слышать, она умерла лет тридцать назад) да и в болгарию не ездила.. ну и как я могла слышать?))))
Одно дело верить Ванге, а другое - всему, что о ней пишут. , а этому не всегда можно верить.
Саму Вангу я не слышала, а современным журналистам не верю!!
Поживем – увидим.
не верь ей-кто она что бы ей верить?
Про рак, что обуздают к 2000 году, не сбылось, так что смысл верить...
Я читала много литературы, интересно очень. А кто не верит - их дело и право, но мне кажется "Если мы во что-то не верим или не можем представить - это ещё не значит, что этого не может существовать.... "
Бред полнейший в большинстве своем! Но это лично мое мнение
(Будет ли III мировая война в 2010 году, как предсказывала Ванга?
Сбудутся ли пророчества Ванги?
По "предсказаниям" болгарской прорицательницы, в 2010 году начнется III Мировая война, Грузия потеряет независимость, а Россия станет "властелином мира".)
Хотелось бы верить. Но думается мне правда ли то, что в статье о Ванге написано. Или это сочинительство журналиста, у которого задание поднять дух людей в России. ?
Сбудутся ли пророчества Ванги?
Ванга - ведунья очень высокого уровня, к сожалению, все сведения о ней нужно фильтровать трижды. Не забывайте, что ее навещали даже главы государств...