Если потеряли это будет выражаться в одержимости, если нет одержимости, подселения, значит нет и потери.
Вообще-то часть души теряется когда загрязняется низменными эмоциями и желаниями. В этом случае поможет добродетельная жизнь.
Мистика, эзотерика
как вернуть потерянную часть души? помогите кто обладает секретными знаниями
В традиции направления БОН есть такой ритуал откупа.
Анастасия Кузнецова
Дополнил свой ответ письмом в ваш почтовый ящик
С душой никогда и ничего случиться не может. Зато может случиться что-то с нашими знаниями и убеждениями. Например, мы можем поверить, что потеряли что-то. Собственно для человека без разницы - действительно он что-то потерял или верит в это. Однако разница огромная. Поскольку если у тебя есть то, что ты считаешь потерял, то это значит, что ты будешь искать что-то другое. И можешь никогда это не найти. Это как иногда очкарики ищут очки по квартире, а они у них на лбу.
заполнить ее чем-нибудь ( или кем-нибудь) новым...
как вы ее потеряли?
Зухра Сакимова
стресс
Вам к шаманам...
Я не уверен, но думаю это можно вполне самому сделать... психологически.
Душу нельзя потерять частями. Можно умереть духовно
Умнеть!!!!
Зухра Сакимова
знаний не хватает
Так просто не делается, тут надо с загробным миром разруливать.
Зухра Сакимова
что делать нужно?
НАВЕРНОЕ ТЕ КТО ПРЕДЛОГАЕТ ФЕН СОЛЬ ГЕРОИН
Они не секретные - саентология "восстанавливает" дух, по размерам в том числе - Земля помещается на "пальце", также идет и "уменьшение" - когда не соблюдается этика, если сильно "накосячили" против людей, человечества - будете отрицать саентологию - закон, http://m.youtube.com/watch?v=BP5LIniwtYc&ebc=ANyPxKr9HKmf-0gwWSb00vV3WAmmS6y8WmOVKamygEU_v_fC5mh0s88xZWObquR6Mw1O1uNC4N9lqxI_iXc2Zfh2ZYChtf-QLQ посмотрите про "рост" духа - способности с 30 минуты приблизительно