Мистика, эзотерика

Темные души какими качествами обладают?

Nazima Amangeldi
Тёмная только оболочка созданная из направленных устойчивых отрицательных эмоций, напряжения. Раз душа ещё существует значит в центре есть свет, мотивация жить.
Светлана Гутова
Лучший ответ
Противоположными плюсовым: ложь, измена, блуд, сквернословие, стёб, глумление, сарказм, издевательство, цинизм, стяжательство, алчность, эгоизм, гордыня, равнодушие, безответственность и многие другие, что известно из религии и эзотерики.
Достаточно выйти в любой день на улицу (шёл 2023 год о_О), таких людей большинство, что и видно по происходящему в мире, в законах чинуши для страны (а значит для народа), зарплатах, условиях труда, проступках, происходящему везде!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Татьяна Попова
Всеми отрицательными...
Юлия Блинова
темным бывает только Разум))
Наверное, хотят с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Стран на территории Их Стран и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
жить счастливо с Настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
с удовольствием и с радостью рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
и
чтобы Их нянчили Их Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники,
чтобы их катали в колясочках гулять на улице, чтобы ходили в парке гулять и дружно ходили цветы разглядывать и вдыхать аромат цветов,
при этом ещё чтобы весело смеяться и вместе радоваться Жизни на планете Земля,
чтобы Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники
пели Им песенки, читали стихи, читали рассказы и сказки, разглядывали музыкальные книжки малышки,
чтобы им
покупали красивые игрушки, разноцветные карандаши, пластилин разноцветный, краски разноцветные и кисточки окунать в воду и потом окунать в краски , и рисовать в альбоме для рисования, разноцветные мелки рисовать детские рисуночки на бетоне на улице,
чтобы вкусно кормили и поили.
И чтобы потом Нарядные Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники с цветами провожали в школу на 1 сентября и фотографировали на собрании около школы.

Хотят вырасти и создавать свои мирные полезные и разумные программы деятельности,
желают создавать пользу и радость Людям и Себе
Lady Belial Infernum
Все разные.
ΔลทΔนΤkά N
Нет темных и светлых душ. Они все светятся вне тела, одни больше, другие меньше.
А чего ты взял, что душа существует?
Отсутствие сострадания - , тишина ноль реакции на чью-то боль.
Не пытайте сравнивать с тем кто это сострадание прячет и борется внутри себя, но имеют его.
Я говорю о жестокости, и о тех кто холоден как лёд.
Темная душа это жесткое коварное существо, луковое , хитрое - недочеловек, зверь.
Если ребенок совершает зло, то чаще всего оно не намеренное , это не душа делает а инстинкт любопытство или страха.
Манипуляции, ложь, скрытность, многоходовочки, артистизм и многое другое
Gulzat Musralina
...вечно...:d ...больная..:d Сами придумали? Ниче что эти качества выживающего..
...вечно...:d ...больная..:d Почему артистизм это зло?)) Или манипуляции, или скрытность.. Да мало ли какие тайны человек не хочет афишировать
Есть нечисть, есть темная сила они разные, есть демоны которые рвут других демонов
Злобой