Мистика, эзотерика

Какими качествами обладают пирамиды. ? Можете дополнить?

1. Великая Пирамида была построена плеядеанцами для того, чтобы человек пятой расы с 46-ю хромосомами мог Вознестись из Царской комнаты вместе со своим телом в райские миры.
2. Пирамида являлась радиомаяком для ориентации и захода на посадку космических кораблей с Плеяд, Сириуса, Ориона, Веги и других звезд.
3. Срезанная вершина Пирамиды служила посадочной площадкой для приземления некоторых видов челноков и НЛО дисковидной формы.
4. Эфирная энергия Пирамиды аккумулировалась космическим кораблем и использовалась для полетов челноков и НЛО.
5. Великая Пирамида работала в качестве «телефонной станции» для мгновенной «голосовой» связи подготовленного оператора с цивилизациями далеких звезд.
6. Пирамида использовалась как мощнейший локатор по обнаружению любых целей в атмосфере и стратосфере Земли.
7. Во время военных конфликтов Пирамида своими лучами охраняла территорию в тысячу километров вокруг себя и над собой. При замене разночастотных кристаллов на «боевые» , волноводы Пирамиды посылали лазерный луч огромной мощности в нужную точку.
8. Пирамиды гасили сейсмические волны далеких землетрясений на подступах к Египту, успокаивали ураганы и наводнения, не давали разбушеваться природным стихиям и геологическим катаклизмам.
9. Через Великую Пирамиду Высшие цивилизации Сириуса и Плеяд подпитывали эфирной энергией народ Древнего Египта, направляли дела людей к добру и свету, руководили мыслями египтян.
10. Пирамида защищала народ Древнего Египта от различных болезней, психических заболеваний и вирусных эпидемий.
11. Через сеть из 144000 пирамид, построенных в древние времена на всех землях планеты, Высшие цивилизации из тонкого мира управляют термоядерными процессами внутри Земного шара, регулируют температуру земной коры и океанов. Ночью любая обычная пирамида классической формы принимает высокочастотную космическую энергию, как антенна, затем понижает вибрацию эфирных волн и посылает трансформированную энергию к Ядру планеты, поддерживая тем самым термоядерный синтез. А днем пирамида принимает низкочастотные волны из термоядерного Ядра Земли, преобразовывает их в высокочастотное излучение и излучает избыточную энергию Земного Ядра в космос.
12. Пирамида подпитывает своими лучами эфирную кристаллическую решетку Земли, которая защищает все живое на планете и не дает смещаться Оси вращения планеты.
13. Великая Пирамида служила местом инициации учеников в Белое Братство Шамбалы. ( Смена полюсов и вознесение.)
Альбина Хворостянко
Лучший ответ
Они очень большие...
Вы даже не представляете этих качеств... Пирамиды как школы обучения яснослышанию и тонкому видению имели особенность притягивать энергию назревающего землетрясения и, вбирая в себя эту силу, гасить ее посредством переработки подземного огня ...Возбуждение памяти, которая в пирамиде обостряется, легко объясняется тем, что сознание человека в особых условиях начинает работать на порядок выше обычного... Построение пирамиды может погасить очаг пьянства, воровства и хулиганства в округе и настроить сознание простых людей на совершенно иную линию поведения. Обучаемость и пробуждение талантов станут необходимым условием такой школы.... и многое другое...
Ольга Милова
в середине фильма примерно про медитации в пирамиде
это супер
проверено
Полина Букреева минуте на 15 й если точнее....в общем смотрите и примите как одно из Лучших Пособий
аккумулятор пси-поля земли.
Пирамид боится время, а люди боятся времени
В 1972 году в журнале "Наука и жизнь", в апрельском номере была опубликована эта хохма. До сих пор идиоты повторяют эти глупости.
Кристина Дельмухаметова Спасибо за комплимент. Чего Вы боитесь? Нет ничего тайно, что не вылезет наружу.
Кристина Дельмухаметова Знаете что сейчас Ваш ответ вызвал у меня хохот
!5.Вода питьевая сколь угодно долго сохраняется в пирамиде свежей.
16. Лезвия, оставленные в пирамиде, имеют св-во заостряться...
Юли [Я]
Пирамида - это устройство предназначенное для удерживания Земли на орбите в определённой плоскости. Перенос одной из пирамид, послужил возникновению сдвига оси магнитного поля Земли. (сейчас там водохранилище)
Nia Niariki
устремляющим
Н.
Натали .....
Высота, желтизна, ширина, замкнутость, обьёмность массовость, плотность и т д)
10.Средство связи-антенна
11.Портал
12.машина времени