Мистика, эзотерика

Кто еще пробовал заточить бритвочку в пирамиде?

В моем детстве ходили мистические статьи о волшебных свойствах пирамиды. Мол если расположить бритву или нож в определенном месте пирамиды, то они сами заточатся.

Наверно, тогда у меня началось крушение иллюзий.))
точняк. помню эту шляпу. там ещё что то про воду было. стояла пирамида на новой риге кажется
Кристина Казун
Кристина Казун
14 751
Лучший ответ
Майра Торгаутова\аметова Вода, наверно, заряжалась.))
Natasha Sher Это не та, случаем, которую потом снес ураган?
Не пробовал. Меня в пирамиду не пустили.
Сказали, что газонокосилка, которую пытался протащить в пирамиду,
не точится вообще ничем...
Natasha Sher А то...
Затупил эту газонокосилку - купи теперь новую! )
Это все потому, что полежав некоторое время, лезвия для бритвы или опасная бритва становятся немного острее. Чем это вызвано - не знаю, поспрашивайте у заточников. Но очень многие любители классического бритья о таком говорят. Положив после использования лезвие на полку на сутки-двое и попытавшись ещё раз побрить обнаружите, что острота немного увеличилась. Ну а производители просто решили подсуетится и примазаться, выпуская пирамидки.
Раз в год и палка стреляет. Я простыми разовыми станками на два лезвия, две упаковки по 5 шт умудрился каждый день бриться в течение 4-х лет. Без пирамид. Два станочка даже и сейчас бреют. Возможно, попались такие. Хотя щетина жёсткая как медная проволока.
Пробовал только наточить бритву ниткой...
пробовал в детстве еще, но там есть нюансы. пирамидку не просто так по чертежику сделать.. на постаменте не затачивалось, а вот на высоте коробка спичечного получалось.. короче когда соберешь, то экспериментируй на какой высоте что происходит, и про воду тоже есть такая теория, что в зависимости от уровня расположения воды она будет заряжаться либо положительной энергетикой либо отрицательной.. освой технику аурного зрения, потом напишешь на какой высоте что там видно с водой.
Майра Торгаутова\аметова Неее. Это пройденный этап. Я уже по воде хожу.
Natasha Sher Нет, лучше с пирамидами вовсе не связываться...
Всё ж, не зря её выбрали масонским символом! А масоны служат... сатане.
среди древностей египта есть небольшие целые пирамиды из камня . вот это они . смысл их в том что если они стоят правильно они генерируют . кое что . а если на оборот то разрушают . если сделать модель с правильными пропорциями то и предметы не только затачивать но и заряжать можно . и кстати ...те египтяне ..маленько отличались от волоссатых животных что ковыряют сейчас ЭТО все
Нет. Кто-то зависит от секса, а я - нет.