Мистика, эзотерика
Что скрывают в себе Египетские пирамиды? Какие-то древние знания? Почему они до сих пор полностью не изучены?
В той же пирамиде Хеопса столько всего неизведанного, но египетские власти даже усами не шевелят, как будто им не интересно. Будь моя воля, я бы давно там все расковырял
На самом деле очень многое изучено и открыто, но не все! В Египте запрещено исследование пирамид с недавнего времени. Потому что обнаружат такое, до чего люди на планете еще не доросли. И все это будет вскрыто.. но пройдут еще годы. Даже раскопки по стране многие заморожены. Все это не просто так.
потому что люди идут не по духовному пути люди вырождаются деградируют таков их удел
Ширин Парманкулова
так то не завози, дорога у всех одна, кто то быстро кто то медленно идёт
толку то, ковыряй, -понять то всё равно не сможешь
как то странно да .. проведите спиритический сеанс ...вызовите тутанхамона ...и узнайте что почем
Альвина Чернова
Вы дамаете Тута поймет по русский?
людям Знания вообще надо прекратить открывать. Куда не влезут, всюду все испоганят, засрут и уничтожат. скинуть куда-нибудь в пещерный век обезьян, стерев память начисто. человек не умеет ценить жизнь. поэтому человечество будет уничтожено.
ничего сверхестественного там не обнаружили!
всё давным давно изучено, только знания эти сокрыты от людей
Арина Коробова
а кто их скрывает, как думаете? Масоны?
это исторические консервы
Рекомендую пошевелить усами, дабы ознакомиться с архивами археологических групп, занимавшихся изучением пирамид. Такие группы были, ими кто-то руководил. Были отчеты, результаты, доклады. Почитав материалы, можно многое понять. Некоторые даже книги выпустили с воспоминаниями об своем участии в исследовании пирамид.
Арина Коробова
Я даже передачи о раскопках смотрел, но я не про это. На дворе 21 век, куча различного оборудования. Так почему до сих пор в пирамиде Хеопса не найдены подземные туннели, которые должны вести к центру сооружения, где и находятся все знания прошлого и будущего?
Одна из причин это даты тех событий получалось что египтяне жили до сотворения мира богом. В своё Время церковники активно вставляли палки в колеса археологам.
Что бы понять точно что такое пирамиды и какие загадки они в себе хранят, надо было в Древнем Египте родится .
кто хочет давно узнал значение пирамид и для этого не надо в них копаться
А что там неизведанного? Обычное архитектурное сооружение, очень паршиво выглядящее со стороны.
Хотите заходите, вход открыт желающим за небольшую плату.
Хотите заходите, вход открыт желающим за небольшую плату.
Уже всё расковыряно :) и изучено :) просто нам пока трудно осознать то что там обнаружено :) по этому то и не разглашается :)
Цивилизация камня знала камень так как нам и не снилось.. ) Пирамиды стоят на подводных источниках.. Далее- сама их форма концентрирует энергию.. Ну много там чего..)) В общем это работа со стихиями, энергиями и сознанием..
сколько пирамид в мире? одинаково ли они возраста? какое местоположение имеют на планете? В чем уникальность каждой пирамиды?
Похожие вопросы
- Если ты такой духовный, почему ты до сих пор не богатый?Если ты такой богатый, почему ты до сих пор не духовный?
- почему ученые до сих пор не опровергли гадалок?
- НЛО это загадка еще, или уже не является таковой, тогда почему люди до сих пор не про священные в этом?
- Почему ученые до сих пор так и не объяснили причину электричества?
- Почему мы до сих пор терпим наших политиков. Ведь они смеются и издеваются над нами. И совершенно не боятся за себя
- Почему вы до сих пор не научились получать питание непосредственно из света и энергии,не прибегая к посредникам вроде..
- Почему вы, до сих пор, не разработали новую систему восприятия реальности и не стали гуру своего собственного метода?)
- Почему вы,до сих пор не нашли способ подключаться к огромному океану космической энергии?)
- Почему вы до сих пор не перешли на четвертый уровень плотности?
- Почему еще до сих пор существуют люди, которые не верят в невидимый мир?