Мистика, эзотерика

Правда что в пирамиде хеопса все лезвия точаться и что если сконструировать пирамиду и в ней уснуть,то выйдешь в астрал?

Один человек сказал. Кто-нибудь слышал что-либо такое?
Уже давно доказано, что такая конструкция стабилизирует пространство и влияет на время.
Только надо такую штуку самому делать, чтоб на твои вибрации настроена была.
Азалия Янтурина
Лучший ответ
Слушай, это идея. Ребят, пошли все в пирамиды лезвия точить, заодно и выспимся, и в астрал сходим.
Maria Zhigunova
Ага, и потом вокруг пирамид будет смертельный песок, Мертвое Море, долина смерти. Войны, пожары, взрывы как в Москве. И вобще пирамиды несут смерть. думайте головой... В Брюсселе стоит пирамида-так там же и штаб квартира нато-а это войны по миру. Желающим хранить продукты советую поместить их в атомный реактор-тот же эффект. Набор мертвых белков, аминокислот и пр. Пирамиды уничтожили цивилизации Египта, Перу, Мексики. Кто то соврал, что и в Тибете есть пирамиды? Вот и валяйте туда, в горы, в снега, в пещеры. без компов, ответов. без банки пива и теплого сартира.
Катерина Петрова Делал я такую конструкцию. В реанимацию угодил. Зато многое открылось. Ну типо: как нам засерают мозги.
Катерина Петрова Если кому то интересно напишите мне на Емайл: kazan_1949@mail.ru привет. Скину поболее материала. и вы поймете, что такое пирамиды. То что нам пишут дяди из Москвы-это и есть засерание мозгов.
Гере отдельно: сохраняютя составные сложные молекулы продуктов, живые полезные ( и вредные то ж) Продукт становится "бумагой"
"Под столом" xDDDDDDD
кто строит пирамиду--может влиять на судьбу мира. она строится только с разрешения высших сил. есть проект построить пирамиду в карелии --никто пока не взялся
во всех пирамидальных конструкциях такая шняга) если там уснешь. или расслабишься - то можешь выйти в астрал или чтото в таком духе
Проще проверить, чем искать тут ответ.
У нас на красной площади в ней лежит мертвец (нисколько не умоляю заслуги Ленина), и пирамида ретранслирует на Россию (ибо в сердце России стоит), смерть, негатив... отсюда может и продолжающийся геноцид населения России