Мистика, эзотерика

У кого из Вас есть человек обладающий даром, видеть будущее или что то еще. Он может доказать свои способности.

это не дар человек
Адиля Минзулина
Лучший ответ
Арайлым Зейнуллаева Считайте это чем хотите, вопрос не об этом.
Гума Шах Если он видящий, он бы увидел, что я вторую ЭНЕРГИю у человека так как ты учил ??это видно???? Я стала это делать и он посмотрел мне резко в глаза и все поплыло я увидела туманную белую дымку. Я знаю, что это астрал . Что он сделал ?? Пресёк мои действия по воровству ЭНЕРГИИ у человека ??
Нет таких и быть не может. Был один поляк, но сгинул в ссср, когда к нам приехал. Сталин не дал ему выехать на Родину.
Арайлым Зейнуллаева Я не спрашиваю мнения, я ищу тех, кто может мне обратное доказать.
Иди на битву экстрасенсов, там доказывают. Здесь просто сор из головы вытряхивают.
Арайлым Зейнуллаева Судя по ответу, вы реально мусор мне скинули а не ответ на вопрос.
у меня полно знакомых, которые видят картины из будущего
часто они сбываются. я думаю люди своим виденьем направляют события ).
Вера Кобзева
Арайлым Зейнуллаева Познакомьте меня с ними
Существует премия в миллион баксов тому, кто докажет свои паранормальные способности, до сих пор эту премию никто не получил
Так что, все эти экстрасексы, колдуньи, ведуны и прочие гадалки - ШАРЛАТАНЫ
У меня нет такого человека. А вообще считаю, что на 100% это невозможно.
Ирина Хотькина
Арайлым Зейнуллаева Мне это не интересно.
(из материалов Галины Дымковой).

Я решила задать вопросы Богу сама.
И вот что Он мне на них ответил ( дословно):

Я: - Бог, если ли у тебя время? -
Бог: - Время есть у тех, кто его сотворил, и это был не Я, а человек, придумавший Начало конца. -

Я: Бог, что Тебя удивляет в людях? -
Бог: В людях? А что Меня может удивить в людях, если они обо Мне забывают, когда бросают детей на произвол судьбы, подбрасывая их под чужие двери, когда вытаскивают ножи и убивают других, чтобы никто не узнал о их преступлениях, когда людям нравится верить, во что они хотят верить, не зная Жизни.
Удивить Меня в людях может только возможность признать Мою реальность без подлости и лжи, без хвастовства и притворства, без признания ВЕРЫ, что есть мироздание сотворённое ими для уничтожения живого.

Я: Почему же дети желают поскорее вырасти, а вырастая, желают стать детьми?

Бог: - Это от признания Начало конца, которые живут во времени людей. -

Я: - Получается, что жизнь у людей построена от источника Начало-конца? Поэтому можно преобразовывать фразы начиная и заканчивая обратным порядком слов? -

Бог: Не совсем так. Люди ВЕРЯТ во что хотят верить. Например, ты веришь в то, что твоя жизнь продолжается и она, как и Я - без начала и конца в твоей душе.
Другие верят, что жизнь - это опустошение себя, бессмысленная и ничтожная с её началом и концом для себя. Третьи верят, что у жизни нет источника лжи и она живёт независимо от них без начала и конца. Четвертые верят, что начало и конец это источник жизни, в котором крутится Мысль: всё рождается и умирает.

Придуманная ВЕРА - это что приснилось, то и проявилось; что написали, то и признали; что болит, то и грозит; что обманули, то и перевернули.

Бег с препятствиями рождает страх, бег без препятствий, рождает Ум.
Что же Мне ответить людям, которые мечтают найти МЕНЯ, чтобы выйти из бездны Начало-конца?
Могу посоветовать им лишь одно: нельзя ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ, НЕ ЗНАЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО. НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, ПРИЗНАВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СВОЕГО КОНЦА.
Придуманы Мысли, придуманы Чувства...

А ГДЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ?
Разве Боль - это Любовь?
Разве смерть - это Жизнь?
Какое Сотворить Чувство, чтобы ты поняла МОЮ ЖИЗНЬ?
Я это уже сделал! Сотворил Душу, которую обмануть нельзя через глаза и уши, признанием Начало-конца.
Я сотворил Чувство, в котором нет " я" от людских проклятий и криков в Мой адрес: БОГ, за что?

Я сотворил Жизнь, в которой есть свои мечты - Жить Вечно. Но что такое ВЕЧНОСТЬ в понимании людей, живущих историческими вымышленными "фактами"?- Это то же время от Начала в конце. Внутри тот, кто имеет душу, всегда знает, что есть Жизнь другая, похожая на яркий сон, в котором нет желаний и нет мечтаний. Этот сон зовётся летаргическим. В нём нет заболеваний и боли в душе. И всё потому, что Мысль человека проявляет действие следствия "смерти": уснул и не болеет. Недаром же люди узаконили пословицу: сон лечит человека.
Растворился страх в твоей душе дитя моё. Ты выбралась из тюремного заключения энергетического страха и.... проснулась здоровая.

Любишь-не любишь; живёшь - умрёшь, умрёшь-исчезнешь... А внутри тебя живёт Чувство: я люблю душу и никогда не исчезну для самой себя.... а лишь для людей, которые ВЕРЯТ в Начало конца. -
__________
Дарина Дмитриева Ну и нахера ты это говнo тиражируешь?
это СТРАШНО !!!его нет
Арайлым Зейнуллаева Что страшно и кого его то?
Я вижу будущее.
Вижу, что никто из отвечающих не сможет доказать свои способности.
=)
Жанна Ивонина
Ничего хорошего, поверьте. Потому что в большинстве случаев это происходит непроизвольно
Арайлым Зейнуллаева Это не имеет значения, вы обладаете такой способностью?
есть. может. доказывала неоднократно!
Арайлым Зейнуллаева Познакомьте меня с ним?