Мистика, эзотерика
У моей подруги открылся дар ясновидения, она видит будущее людей. Ее очень пугает эта способность, что ей делать?
Если вдруг - то это не дар, тем более если пугает...
Пугаться не надо, надо развивать и записывать... записи - это реальное подтверждение факта произошедшего.
вы о себе?
если есть такой дар, она не может его игнорировать. Нужно его отдать на службу людям.
расслабиться...
Перестать воображать себе всякую ерунду, что же еще...
Ну и дура, я бы радовался.
пусть в церьковь для начала сходит
Асель Кинаяткызы
А для чего? Чтобы анафеме предали?
радоваться
Увы. Ничего не поможет. Если только какой-нибудь стресс не нарушит этого дара.
современная медицина помогает и не в таких случаях
Асель Кинаяткызы
Вы имеете ввиду психиатрию?
Развивать эту способность если она не во вред!
О таком можно только мечтать!! ! Есть прекрасная возможность развивается дальше, понимать как устроен мир, учится жить и. т. д. Для начала не надо паниковать а наоборот попытаться понять что это такое и как можно с этим жить и чтоб этот ДАР применить с пользой для себя и других. Будет очень большой ошибкой гадать всем подряд, это не надо делать!! ! Не надо тоже распространятся знакомым, не поймут.
Не пугаться, значит это ее путь.
Не откровенничать... иначе многие превратятся во врагов, ведь пророчества не всегда приятные...
Попробовать направить этот дар на пользу людям. Если она не хочет этим заниматься или пользы никакой не выходит, молить Бога что бы этот "дар" покинул её.
Очень важно посидеть и постараться почувствовать сердцем действительно ли это дар от Бога или искушение гордыни человека
Расслабиться и начать помогать людям...
надо не думать об этом или надо ей чем нибудь другим увлечься