Мистика, эзотерика

Развитие ясновидения. Как развить и открыть дар ясновидения.

— Алло! Это ясновидящая Анастасия?
— Да, Сергей Иванович.
— Но я вовсе не Сергей Иванович!
— Я знаю...
Регина Мишанова
Лучший ответ
настоящее ясно видение видение мира 4-м глазом или духовное видение
За все сверхспособности отвечают раскрытые духовные центры ( чакры)... раскрываются они путем духовного самосовершенствования... т. е. все мысли, чувства, слова и поступки, должны быть чистыми, светлыми, прекрасными...
Мария Одинцова дурость дурость и невежественная глупость в ваших ответах ...зачем вам это
Чистить тэта канал, можно у психотерапевтов, есть исследователи - гипнологи, продолжение у саентологов через Дианетику Рона Хаббарда, внимание - на тэта канал энергии, там же и про предсказания - это инфополе, там все есть, так что - исследования, и ещё раз исследования и факты, никакой лженауки, кандидат медицинских наук
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
Кстати - вчерашнюю программу посмотри по первому с гипнологом в 18.50, как пример - ОТ - оперирующий тэтан, могущий управлять материей, энергией, пространством и временем (саентология, МЭСТ вселенная сокращённо), но и имей в виду МЭСТ будет ставить препятствия на пути освоения - есть на то причины, большие препятствия. Рекомендую это направление в изучении работы разума
Поклоняйся черному солнцу, оно тебя просветит.
Глубокое видение и правильное понимание всего, путь к ясновидению, пророчеству и т. л.
Даша Зеленская Я прочитала в интернете что синяя круглая чакра аджна открывает ясновидение. Значит мне надо только аджну представлять и визуализировать.
по проси
Джамиля Жабина
Это больше зависимость, нежели свобода.
Спасибо, я уже наясновиделся, мне больше не надо
Развивать свой дух.
Даша Зеленская Я развиваю чакру синюю аджну. И только что попыталась это почувствовать.
Вспомнил момент в техникуме... пара... перерыв... минут 10 вроде... должны начаться вторые 45 минут... Щас зайдёт препод... А я возьми и ляпни..: Щас зайдёт препод, скажет 15 минут сидим и по домам. Препод заходит и говорит..: 15 минут посидите и домой, у меня дела сёдня. Фсе ёжики офигели.
Галина Васильева Почему-то я начал пересматривать "Последний отдых Клайда Бракмана"... Офигенная серия
жизнь прожить.. тогда начнешь вещать
тут не знаешь, как закрыть это ясновидение! А ты открывать собираешься ...
это не самоцель человек .
ясновидение своих грехов
В столб с разбегу
Лол, чо курила?)
Ольга Жмур