Мистика, эзотерика
Осознанные Сновидения ведут к развитию ясновидения?
если да-то можно ли как нибудь научиться ОС без ясновидения? или это обязательный побочный эффект?
Нет, не совсем. С ясновидением это может быть и не связано, абсолютно.
ОС можно научиться практиковать. если есть понимание, как это делать, то можно многого достичь и самостоятельно. Главное, постоянно совершенствоваться, не останавливаясь.
удачи Вам!
Нет конечно... при ясновидении раскрываются духовные центры (чакры)... а ОС можно добиться простыми практиками...
Можно просто практиковать ОС для собственного удовольствия (например, чтобы полетать во сне)
Осознанные сновидения напрямую зависят только от состояния ясного ума. Если вы в реале уже постоянно пребываете в состоянии чистого присутствия, то в астрале заслуженно будет тоже самое, чистое присутствие - осознанность.
Можно... Если начать записывать приснившиеся сны. То со временем осознаешь, что ночью тебе снятся сны)) Потом они станут ярче. И в один момент ты скажешь во сне"Я сплю ?"
сон про не сон не есть поскоку принцесса еща не проснулася таким образом мы види сон про не сон в котором она не принцесса Хде наша дочь царевна будууур
Ирина Васильева
прикольно ))
Да и ещё к решению проблем наяву, и к исполнению желаний.
бывает снится неосознаный сон про то что снится сон осознаный .. да, довольно распространенная фигня ))
отличить ОС от неосознаного про то что снится ОС, на 100%, можно только находясь при этом на энцефалографе ...сомневаюсь что наши осовцы это делают.
ну это лирика ..
а по вопросу -- с ясновидением это никак не связано .. скорее всего просто смешиваются явления, которые не обязаны смешиваться.
ну это лирика ..
можно научиться ОС без ясновидения, и даже есть люди, которые никогда и не учась, с детства видят ОСы. А уж к чему там дальше ОСы приведут (или заведут) -- зависят от Вас, Ваших целей и мотивации.
к поиску партнёра (ши) и сексу.. . ведь дальше идти кишка слаба:)
начните каждое мгновение жить осознанно и вы осознаете себя во сне
не верьте снам)
нет
че седня все заладили про сны? некчиму это не ведет! ясновидения нет! есть интуиция сильно развита вот на этом и играют