Мистика, эзотерика
Что происходит с человеком пережившим клиническую смерть ,правда ли что люди ,прошедшие эти испытания могут обладать экс
трасенсорными способностями ???
Пережил мой дедушка, который уже умер, и подруга, которая живёт и ей 18 лет. Дедушка видел коридор, подруга ничего не видела или ничего не помнит. Живёт как раньше.
Natalia Ivanov
а я видела "коридор" в состоянии наркоза при операции....и не раз....еще видела при потере сознания...
Мария Зырянова
Я не помню коридор ...я видела всё сверху ...запомнились слова интернов :"Как жаль ,такая молодая и красивая ...",у меня не было тела как такового ,не было чётких телесных границ ,по сути меня встретил свет и я словно бы была частью этого света ...цветовую гамму описать невозможно ...было чувство всепрощающей любви ,доброты ,понимания ...очень не хотелось обратно ...
могут, но очень часто еще и шизофрения накладывается
часть клеток головного мозга отмирает и человеку начинает казаться
У всех по разному, но конечно есть и общие особенности. Кто-то ничего не помнит, кто-то видит тоннель к свету, кто-то видит сам свет. И для большинства людей, это очень сильные переживания, меняющие их будущую жизнь. Каждому показывают то, что ему необходимо для дальнейшего совершенствования. Некоторым открывают экстрасенсорные способности.
Если вас действительно интересует этот вопрос, советую прочитать книги Майкла Ньютона "Путешествия Души" и Рэймонда Моуди.
заввисит от причины клинической смерти: если сотрясение мозга.. то возможно..
Восстановить природный дар человека (экстрасенсорные способности) можно и без этих ужасов.
Практически всё как и было до этого, меняется скорее мировоззрение человека. То что казалось важным, оказывается просто хламом.
Посмотрите в Моем Видео док. ф. на эту тему, + в моем блоге есть док. ф. на эту тему, по метке "реинкарнация" или "тайны загробной жизни".
Раз на раз не приходится. Кто-то что-то приобретает, а кто-то так и живет своей прежней жизнью.
вроде бы правда
где-то по телевизору показывали мужчину после клин смерти начал разговаривать на всех языках мира