Мистика, эзотерика
Как считаете-правда, что люди, обладающие эктрасенсорными способностями чаще всего несчастливы в личной жизни ?
то что нам показывают по ТВ это просто пиар... на самом деле истинные экстрасенсы... никогда не покажут своего лица... и они счастливы от того, что им возложена ввличайшая миссия... она просто своим присутствием могут лечить людей... а они знать об этом не будут
Юлия Кузнецова
Я согласна с Вами насчет ТВ и истинных эктрасенсов, но знаю людей, которые действительно могут многое и в то же время в личном плане у них сплошные проблемы. Вот и задумалась-может тут все не так просто.
Renata Ofarin))))
Ты права.
Cчастливый - послушный Родителю души (Господу).
Платит приходится за многое, даже не обладая даром.
Я вот не наделена способностям, но предпочитаю счастливое одиночество. Для меня брак- обуза.
Это стереотип. Личная жизнь у экстрасенсов такая же как у всех, правда такие люди часто предпочитают оставаться одни...
Можно идти от обратного. А кто счастлив в личной жизни?
А по поводу платы.... это закон сохранения энергии.... что то совершено.... там и воздастся
да за все нужно платить жить по другим законам.
Не всегда близкий человек способен разделить твое увлечение или способ жизни. Если человек одарен способностями, он должен ими пользоваться во благо людей. Иначе он их лишится. А жизнь ради людей (а не только ради супруга) - это всегда жертва.
Юлия Кузнецова
Добрй день, Инна! Хорошего настроения!
Думаю, просто у таких людей другие цели в жизни. И порой не хватает времени на построение личной жизни. Дело совсем не в плате, это всего лишь очередной стереотип созданный обществом. Так что не переживайте, все будет хорошо))
По разному плучается... знаю очень счастливые браки.. .
Просто люди близкие по духу... или хотя бы с уважением относятся к миропониманию другого...
а я считаю, что чем то но всё равно расплачиваешься.. как говорится "судьба не любит когда в неё смотрят, поэтому все гадалки несчастны"...
Это если смотреть глазами обычного человека.