Мистика, эзотерика
А на каком основании потомственные колдуньи ( шарлатанки) считают, что у них есть колдовские способности?
Я пришёл к колдунье (шарлатанке) и говорю: Вот тебе 5000 рублей, докажи-ка мне, что ты колдунья, а не хрен с ушами, продемонстрируй мне свои колдовские способности: приворожи меня, прокляни меня, наведи на порчу, полетай на метле на худой конец, сделай хоть что -нибудь, чтобы я почувствовал твои способности. То, что у тебя на столе игрушки-амулетики лежат-это ещё ничего не значит. Я хочу видеть и чувствовать твои колдовские чары!
Бабушка сказал... )
Nekiforova ***
Причём тут бабушка?
слово мошенник вам знакомо пока её за руку ни пымали она пистит
Умница Наташка
а че то вы тактику поменяли и проклятьями то перестали швыряться.. притаились.. решили из подтишка.. не фигурируя.
А зачем ты ходил к шарлатанке?
Что ты он неё ожидал?

Nekiforova ***
Ну змейка и чё?
попадешься ведьме ты по жизни..
все узнаешь и тогда.. ты поверишь.. будет поздно
Мария Алтынэр
ты тоже ведьма по жизни
Рожа - как миска, жопа - как таз: раньше = продавщица в пивном ларьке
- нынче = потомственная ясновидящая, адепт белой/чОрной магии хх уровня и т. д.
ты апасный респект ))ъ
А кто вообще сказал что они колдуньи, тем более потомственные
Доиграешься ведь, встретиться тебе настоящий (ая) и проклянет. И будет у тебя всё как всегда, только теперь всё через одно место пойдёт.
"Я пришёл к колдунье (шарлатанке) и говорю: Вот тебе 5000 рублей, докажи-ка мне, что ты колдунья"
Пффф... 5 кэ, всего-то? Джеймс Рэнди лям баксов за такоепредлагает - ни одного желающего пока не нашлось. А В России за такое предлагают лям рублей и тоже пока никто не получил))
Есть люди, которые реально могут, их никогда не увидишь по телевизору )) Это всё через знакомых ))По телеку это шоу... нет там нихрена
ну вот можно вызвать рак мозга - интересно ты его почувствуешь?) но можно не боятся. кто реально работает тот не сидит с амулетами за 5000 ваших копеек
На основании, что лохи реально существуют.
ты уверен в том что хочешь чтобы тебя испортили? выложи настоящую свою фото, не засцы сынок, не надо выкладывать своего соседа! Сделай вызов магам и ты всю оставшуюся жизнь будешь жалеть об этом!
Nekiforova ***
А без фото слабо идентифицировать? Они себя называют магами, а я тоже могу себя назвать кем угодно! Пускай докажут мне, что они маги!