Мистика, эзотерика
А что делать с цветущим папаратником найденым в ночь на Ивана Купалы?
Цветы его в виде астральных шариков. Исходят от папоротника ровно в 12 час ночи на Ивана Купала. Поймав их... определённым (ЗАГАДОЧНЫМ) образом человек.... понимает голоса птиц и всего сущего.
Никому не показывать.
Папоротник не имеет цветов.
1. не надо совать руку внутрь цветка
2. можно, держа руку НАД ним, загадать желание
3. если нашли его вдвоём (разного пола) , можно взяться за руки и сомкнутые руки ввести внутрь цветка. Таким образом вы заключите "ведический брак"....только стоит хорошенько подумать - вам потом НИКАК не развестись и НИКУДА друг от друга не деться
4. рвать не стоит - это образование энергетическое, всё равно не сохраните, а пострадать от этого - можете
5. ну и если не знаете "мер техники безопасности" - лучше вообще не ходить и не искать
Я не верю в тех людей, кто нашел цветок папоротника и не знает, что с ним делать.... Одно с другим ни как не вяжется...
Не бывает ЦВЕТУЩЕГО папоротника! У папоротников размножение не цветками, а семена на листьях !!!
клады искать.... удачу искать....
А он еще не завял? Тогда зделай гербарий, всавь в рамку и любуйся...
Проглотить=)
А вообще этот цвет, на самом деле - особая энергия, которая выделется из папоротника именно в эту ночь. Т. к. Папоротник считается священным растением и растением Богов. Отсюда и то что этот "цвет" принесет удачу, силы и т. д.
Просто энергия эта на физике ночью проявляется как некоторое подобие цветка.
Вот и вся примудрость...
Вы его нашли и до сих пор не применили?!! Его время действия уже истекло. Раньше надо было что-то делать. Вы уже опоздали. Теперь просто его спрячте на память. А на следующий год, если найдете, то загадайте желание и... сьеште. Оно сбудется.
Согласно поверью, нужно бежать не оглядываясь, а то черти разорвут. А потом папоротник исполнит желание.
По плану под папоротником должен быть клад, но если его там не было, значит вы опоздали и кто-то забрал его раньше вас.
покажи мне
как и собирался, подтереть зад и выйти из кустарников на свет божий))