Мистика, эзотерика
Ночью в субботу с подругой случилась одна чертовщина.Подскажите,что это могло быть?
Она с мужем должна была съездить в аэропорт уже поздно вечером, встретить его знакомого. Перед этим решили вздремнуть, муж уснул сразу, а она маялась. В итоге, когда надо было уже вставать, она стала только засыпать, ехать уже не хотелось. Время было 1-30, муж уехал, а она осталась спать дома. И тут началось. Отвернувшись к стенке, с закрытыми глазами она стала слышать шум, похожий на завывание ветра. С каждым разом шум становился сильнее. Ей стало интересно, что это и откуда звук. Она привстала (с трудом) стала прислушиваться откуда идет звук. На кухне и в коридоре так же горел свет. Подумав, что надо бы мужу позвонить, она переключается на реальность. И звонит мужу, время уже 2-29, он говорит что пока в аэропорту. Подруга снова ложится и тут же вырубается. И ситуация повторяется. Опять вроде спит, вроде не спит. Стал нарастать звук. Опять привстает, и старается прислушаться. Через некоторое время ее начинает уже охватывать страх. Она опять решает мужу позвонить. Тянется через одеяло за телефоном, почему то было тяжело, ощущения были, что тянет где-то взади спины, и немного побаливает. Звонит мужу, тот отвечает однотонным голосом, что не приедит. Поехал с мастером на обучение. Подруга в недоумении спрашивает "Какое обучение? Время 3 часа ночи!" (прежде чем звонить она посмотрела на время). Муж отвечает, что надо ехать. Слышать было такое как-то обидно, положила трубку. Страх начинает окутывать еще сильнее. Стала внимательно рассматривать комнату. Свет горел на кухне и в коридоре, только освещение какое то рассеянное, в комнате тоже все освещается как-то слабо… Но тогда ее это не удивило. В общем, сидела так и тут посмотрела на стенку, на стеклянные шкафы, в которых отражается кухня, и видит, что на кухне есть какие-то движения. Страх уже был диким, она начинает опять звонить мужу. Муж говорит, что будет только через час. Подруга уговаривает приехать, говорит, что ей очень страшно, но тот никак не реагирует. В этот момент из кухни вылетает нечто. Темный сгусток, какой-то бесформенный. На миг остановился и набросился на нее. Залетел за спину. Вся комната пошла кувырком, все закружилось. Ей показалось, что эта непонятная хрень ее засасывает. И она стала изо всех сил открывать глаза. Пыталась выйти из этого состояния. С трудом ей удалось это сделать. Несколько секунд она лежала без движения, т.к. как тело ее не слушилось. Потом решила, что муж не мог ей сказать, что не мог ей так равнодушно отвечать, взяла телефон, время было 3-03,позвонила и услышала уже, что он будет минут через 20. После этого она не спала. Там где ее засасывала какая то хрень, на левой лопатке, сейчас ноет. И выяснилось, что те звонки, когда муж отвечал ей,что не приедет, она не делала. Тогда как объяснить, что она брала телефон, набирала мужа, говорила с ним и слышала его голос? Много получилось, упустить ничего не хотелось, действительно какая-то чертовщина. Хочется знать - что это было, может ли быть тут какое-то продолжение, последствия? Подруга напугана, теперь боится оставаться дома одна. Квартиру они снимают. Может стоит осветить эту квартиру или что-то другое? Может кто-то с подобным сталкивался.
Это типичная картина выхода в астрал, обычно такие ощущения возникают на уровне неглубокого сна, когда сознание вполне восприимчиво и может запомнить, что происходило. Ее тонкое тело, выделившись, ходило по квартире, звонило мужу и т. д. , в реальность всего этого не было. Так как астральный мир копирует наш, но работает немного по другим законам, в них - мирах - не все совпадает. Отличить реальность от сна после такого состояния бывает весьма сложно, и часто получается только по свидетельству очевидцев. Существо тоже было из астрального мира, просто воспользовалось ее испугом и подпиталось страхом, подключившись к каналам. Типичные признаки дополнительно - свист ветра - классически сопровождает выход астрального тела, обычно в таком виде это может происходить - сильный гул ветра, может быть вибрация, затем появится засасывающая воронка, может быть громкие удары сердца. С квартирой все в порядке и бояться абсолютно нечего. Просто был неглубокий сон, такие состояния переживают очень многие люди.
Рецепт - не спать урывками и не вовремя. Если лег - то лег спать до утра. Если проснулся - встал. Хотя все равно, не всегда помогает.
Думаю, если Ваша подруга поговорит о произошедшем с нею со священником, он ей объяснит, как можно уберечься от бесовского воздействия в дальнейшем.
Если подруга некрещеная, ей нужно принять святое крещение (это она может сделать, если верует в Бога) . Однозначно, ей следует научиться молиться Богу. Для этого пусть приобретёт в иконной лавке святые иконы (какие ей самой понравятся) , лампаду или свечи, а также православный молитвослов с ударениями и русским шрифтом. И тогда пусть ничегоне боится - Бог её защитит от всякой нечисти.
Пусть непременно поговорит со священником и попросит его молиться за неё!
Такое бывает. если в квартире произошла насильственная смерть. лучше съехать.
Она выпадала в астрал, раз не могла пошевелиться, все казалось смутно и тд, то это сонный паралич, когда не можешь пошевелить телом и ощущается некое зловещее предчувствие. Но она просто вылетела в астрал или что то вроде того, встретила там какую то сущность, испугалась и т д. Я говорю это, потому что У меня такое много раз было.
У нее это может быть от недосыпания, можно выровнять режим сна. Хотя другие люди напротив стремятся к таким ощущениям. Можно перебороть страх, понять что это не совсем реальность и заниматься интересными вещами.
Сейчас напишу письмо. Самой стало жутко. (((
Девушка) не надо драматизма) Все очень просто) Ваша подруга - просто заснула "трехэтажным" сном, у меня такое бывало и не раз, то что она именно спала - подтверждается отсутствием звонков на аппарате.
То что звонила и слышала ответ - у меня вообще норма. Черный сгусток и боль - это фантом. Тоже пройдено. так что поводов для беспокойства нет)
Надежда Митусова
Переживаю не только я,сама подруга. Может это и сон,мы предполагали. Но по ее собственным ощущениям, на сон там мало что было похоже.
У меня было такое. Просто проснулась в фазе глубокого сна и перепутала явь и сон.
Считаю, что даже и самый лучший ответ сомнителен (он первый). Здесь иное. Жизнь подсказывает: во что человек верит сполна, тем он и наполнен, Жизнь такого человека более наполнена, ибо он значительно меньше отвлекается от главного, более сосредоточен на предметах и действиях, связанных с его верой. Таких одержимых людей обычно именуют фанатами. И это справедливо. Больше всего подобных фанатов в учёной среде. (Предвижу опровержения - спортивные де, театральные - похлеще будут...) Нисколько. Даже футбольные, казалось бы, из кожи лезут, но, заметим, при всём том, они не забывают глотнуть пивка в самый горячий момент, поприветствовать друга в соседнем секторе и т. п. Учёный же муж "глух" напрочь. Имеют место случаи, когда, охваченные идеей мыслители, сутками не ели и не пили; живя на 2-3 этаже 12-этажного дома, учёный 5-6 раз ездил в лифте снизу доверху, ну и т. п. занимательные случаи... В описанной "чертовщине" имеют место проявления незыблемой веры в нечто, близкой к признанию потустороннего мира, сл-но, и веры в то, что ушедшие из жизни близкие, родные, беззаветно любимые люди не ушли навеки и бесследно. Рано или поздно они проявят себя. Как это и произошло в описанном случае. Явившиеся души, разумеется, уже не те, каких мы провожаем в последний путь. Они бесчувственны и порой немилосердны, что мы и наблюдаем в описанном случае. Если вдаться в детали, выяснится обязательно, что у неё не так давно кто-то умер. Всё это и произошло на почве недавних потрясений.
Случились наркотики????
Нехорошая квартира скорее всего!